Big Family, "Большая семья", агентство по подбору домашнего персонала в Петербурге

9.1
ул. Бронницкая, д.26 (офис 1А) (на карте)
Технологический институт-1, Технологический институт-2

Агентство по подбору домашнего персонала "Большая семья" занимается поиском няни, домработницы, сиделки, садовника, водителя, репетитора, повара.

Агентство обещает, что персонал, прошедший многоступенчатые тестирования и имеющие опыт работы в семьях и хорошие рекомендации. Компания проводит занятия по повышению квалификации и совершенствованию навыков работы.

В "Big Family" можно найти няню на постоянную работу, на лето, на час, на период болезни ребенка.

Обновлено 26.08.2013

20 Ноября 2014 19:27
Добрый день!!!в прошлом месяце, когда да пришло время выходить на работу очень остро встал вопрос о няне. На это агенство мы наткнулись совершенно случайно и не пожалели!! На нашу заявку девочки отреагировали очень быстро ,общались спокойно вежливо, учли все наши пожелания и за очень короткое время подобрали нам замечательную няню!!!!!нам няня очень нравиться , почти сразу она нашла общий язык с ребенком, профессионал своего дела.я довольна выбором агенства,советую всем))))еще раз спасибо))))
Юлия
20 Ноября 2014 15:52
Замечательное агентство, работают качественно и оперативно. Подобрали няню, работой няни очень довольна . Настоящий профессионал своего дела. Спасибо менеджеру Гончаровой Наталье за компетентный и индивидуальный подход к моей персоне и моему малышу! Достойное агентство, всем рекомендую.
Гончарова Ирина Викторовна
28 Мая 2012 19:46
Спасибо огромное агентству «Big Family» и лично преподавателю Алене Ивановне за ценные знания и прекрасную подачу материала. Я очень много нового и полезного почерпнула для себя на этих занятиях и, надеюсь, даже уверена, что эти знания пригодятся мне не только в работе, но и в повседневной жизни. Еще раз спасибо!
Перепелицэ Елена Ивановна
28 Мая 2012 13:02
Узнала про эти курсы из отзывов других слушателей данных курсов. Очень много интересного и полезного узнала, прослушав лекции Алёны Ивановны. Материал очень доступный, сопровождается конкретными примерами и иллюстрациями. Что дает возможность лучше запоминать изучаемые темы. Много приложений и ссылок для вспомогательной информации. Курс построен в форме диалога, что повышает уровень усвоения материала и стирает грань между педагогом и слушателем. Спасибо за высокий профессионализм и добродушное отношение.
22 Мая 2012 19:47
Сотрудничество с данным агентством позволило мне не только подобрать необходимого сотрудника (садовника). Но и получить массу позитивных эмоций. Все менеджеры с огромным трепетом относятся к своей работе и к общению с клиентами, имеют выдержку и чувство такта. Я капризный клиент, и со мной работать не просто! Подбор садовника мы вели практически две недели. Но подобрали специалиста высокого уровня. Наш загородный участок обрёл другие масштабы и контуры. Благодарю вас за ваш тонкий профессионализм!!! Клавдия Валентиновна
16 Мая 2012 16:34
Побор помощницы по хозяйству доверила бы только девочкам компании «Большая семья». Все претендентки очень достойные. Девочки выслушали меня очень внимательно и учли все мои требования и пожелания. Я пенсионерка по возрасту и мне трудно самой делать уборку. Агентство подобрали мне надёжную и опытную помощницу. Спасибо Вам огромное. Процветания и успехов! Зоя Валентиновна, Московский 208
03 Мая 2012 15:47
Хочу выразить свою благодарность девочкам из агентства. Девочки спасибо большое за оперативность, вежливость, профессианализм и такое доброжелательное отношение! За няню, которую вы подобрали, так быстро и которая соответствует всем моим требованиям, честно говоря думала это не возможно, так как очень требовательно и трепетно отношусь к человеку, которого допускаю к своим детям. Спасибо огромное за проделанную вами работы. Всем мамочкам рекомендую обращаться сюда и поверте каким бы сложным не было ваше пожелание, они превзойдут ваши ожидания!!!Молодцы, буду сотрудничать только с вами)!

"Пятый Элемент"
Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14 (офис 623)
"Ладушки"
Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 (БЦ "На Сенной", офис 509)
"ЮСИ"
Санкт-Петербург, площадь Труда, д. 4 (офис 122)