"Карамелька", семейный центр, частный детский сад на Спортивной, СПб

Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, д. 5/11 (на карте)
Спортивная
Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

Семейный детский центр "Карамелька" открылся в 2016 году для малышей и их родителей. С 2018 года центра работает как частный детский сад. Среди направлений работы: детский сад неполного дня (с 09:00 до 13:00) для детей 2-7 лет, спортивные занятия для мам в тандеме с малышами от 3 месяцев (бэби-фитнес), логоритмика (спортивно-игровые занятия для малышей 1-3 года), ритмопластика (для детей с 3 лет), ОФП (общая физическая подготовка от 5 лет), боди-балет, стрейчинг и латина для взрослых, творческий центр и школа рукоделия для детей и взрослых (валяние, вязание, пэтчворк, живопись), игровой английский для детей старше 3 лет, репетиторы для старшеклассников по русскому и анлийскому языкам, по литературе.

Обновлено 21.09.2018

26 Ноября 2017 13:54
Объявление на окне "приходите к нам в день матери с 12 до 17" с коротким анонсом мероприятий
Зашли впервые,увидев объявление.Время после13-00.через дверь нас спросили кто там?и даже не открыв озвучили "приходите позже,у нас сейчас мероприятие" пришлось отвечать на вопросы 4- летнего ребенка "почему там работают такие невежи?")желания заходить еще раз не возникло.
 26 Ноября 2017
"Инсайт"
13 Декабря 2017 16:52
Дорогой родитель ! Мероприятие "День Матери" проходило у нас 25 ноября, а не 26 числа, когда Вы пришли, о чем была соответствующая подробная информация в соцсетях и небольшой анонс на окнах. 26 ноября,когда Вы хотели воспользоваться услугой, наш детский центр был на весь День арендован для празднования Дня Рождения ребенка(о закрытых мероприятиях- всегда актуальная информация у нас в группе). Гости,арендовавшие центр,соответственно не открыли,так как согласитесь,Вам бы тоже не хотелось видеть на Дне Рождения своего ребенка посторонних.

"Ваша няня"
Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 24 (МК Grani)
Home Bureau
Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 3 (офис 205А)
"Мон Плезир"
Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 23 (БЦ "Гайот", офис 310)
Заботливая Нянюшка
Александровский парк, д. 1 А
(812) 703-23 ...
Золотая рыбка и Коа
ул. Кронверкская, дом 5А (Бизнес Центр "Студия")
920-53-04; 9 ...
"Карлсон"
Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 6 (БЦ "ТВ-Полис", офис 206)
"КУМА"
Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д. 51 (вход с улицы Маркина)