"Удивительный мир" на Пархоменко, детский сад, экскурсии для детей в СПб

9.6
  • "Удивительный мир" на Пархоменко, детский сад, экскурсии для детей в СПб
Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, д. 39 (на карте)
Лесная, Площадь Мужества, Политехническая, Чёрная речка
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Центр Организации Досуга "Удивительный мир" - это детский сад, экскурсии и городские и выездные лагеря для детей в Петербурге и области.

Детский сад: группы по 6 детей, оборудованная детская площадка, разностороннее образование (математика, АБВГДейка, окружающий мир, английский с носителем языка, творческая мастерская, рисование с художником, петербурговедение, география для малышей, музыка, ЛФК, кулинарные занятия, ПДД, школа выживания, школа вежливости, литературное чтение, театральная студия, занимательные опыты), своя кухня, живой уголок, выездные экскурсии в музеи, посещение театров.

Экскурсии для детей от 1 года: эксклюзивные экскурсии на производства, классические музеи с квалифицированными экскурсоводами, веселые прогулки по городу и пригородам, квтобусные и пешеходные маршруты, квесты, спортивные соревнования.

Городские и выездные лагеря: ЦОД "Удивительный мир" организует лагеря для детей от 4 лет. Дети всегда находятся под присмотром опытных педагогов, в течение всего дня организуется разнообразная досуговая деятельность.

Обновлено 25.03.2019
"Удивительный мир" в Кронштадте
Санкт-Петербург, Кронштадт, проспект Ленина, д. 13
"Удивительный мир" на Байконурской
Санкт-Петербург, Байконурская ул., д. 24

30 Марта 2015 15:01
Ходим в садик уже третий год. В детском саду две группы: младшая и старшая, но деление производится в основном на занятиях, а так все вместе общаются. Пользу совместного общения старших и младших мой ребенок ощутил на себе: когда по возрасту считалась младшей, могла дружить со старшими, что ей очень нравилось, а теперь, став старшей, иногда трогает меня до слез своим чутким отношением к малышам. Очень нравится действительно индивидуальный подход к каждому ребенку и в обыденной жизни, и на занятиях (например, ребенок, по возрасту относящийся к младшей группе, при наличии подготовки может посещать некоторые занятия со старшими, при этом индивидуальные задания будут адаптированы под возраст). Воспитатели - очень чуткие, доброжелательные, креативные, энергичные, они - настоящие друзья наших детей. Отдельное спасибо методисту Анне за творческий подход к образовательному процессу - нет зацикливания на какой-то одной программе, старается объединить лучшие наработки из разных методик. Благодаря садику мой ребенок влюблен в свой город и в Эрмитаж, а я открыла для себя, что с ребенком 2-3 лет можно обсуждать гораздо более серьезные и сложные темы, чем это общепринято, и с тех пор наша жизнь стала значительно интереснее.