"Свободное Рождение", агентство по подбору нянь в Санкт-Петербурге

8.8
  • "Свободное Рождение", агентство по подбору нянь в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 1 (вход со двора) (на карте)
Звёздная
Понедельник - пятница с 10:00 до 19:00; суббота, воскресенье: выходной
Родителям

Агентство "Свободное рождение" занимается подбором няни ребёнку в Санкт-Петербурге. Здесь можно найти няню для грудничка, няню-воспитателя, няню выходного дня, а также работника на лето или "на час". Возможен экстренный вызов.

Обновлено 30.10.2014

Оксана
27 Августа 2015 19:24
Результат моего правильного поведения на родах сейчас лежит и мирно посапывает рядом со мной)). Мой малыш родился неделю назад и вы бы знали, какое это счастье!! Я благодарю от всей души весь персонал Свободного рождения за то, что помогли мне подготовиться и морально, и на практике к этому волнительному и ответственному дню! Я совсем не растерялась и у меня даже есть повод сейчас гордиться собой). Но все благодаря вашему трепетному участию, большое-большое спасибо!
нет такого
Анастасия
06 Августа 2015 18:44
Мне хотелось бы будущим мамочкам посоветовать углубленный курс в этом центре. Конечно, каждый сам волен и в праве выбирать, но конкретно для меня полученные знания уж точно были не напрасными. К тому же, я научилась лучше чувствовать малыша, еще до того как он родился. Ну и на родах полученные техники мне очень помогли.
Существенно никаких неприятных моментов не было.

"Домашний персонал"
пр.Гагарина, д.1 (оф.342)