"Аистенок", детский сад, центр развития у м. "Комендантский проспект", СПб

6.8
  • "Аистенок", детский сад, центр развития у м. "Комендантский проспект", СПб
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23  (на карте)
Комендантский проспект
С 08:00 до 20:00, без выходных

Частный детский сад и центр развития "Аистенок" на Комендантском. В детский сад принимаются дети от 1 года до 7 лет.

В детском саду 5-разовое питание (возможно индивидуальное питание для аллергиков).

В программе: развивающие занятия (лепка, рисование, аппликация, пальчиковые игры), занятия на развитие речи и логического мышления, музыкальные занятия, логоритмика, креативная гимнастика, хореография, физкультура, подготовка к школе, английский язык, творческая мастерская, петербурговедение для малышей. Детей также ждет чтение сказок, разучивание стихотворений и песен, подготовка руки к письму, изучение основ математики, обучение правилам поведения в коллективе и навыкам общения со сверстниками, навыкам самообслуживания.

Дети находятся под наблюдением врача педиатра.

Возможно посещение группы:
- Полного дня
- Неполного дня
- Выходного дня

Обновлено 09.07.2014

20 Июня 2014 22:25
Ходим в Аистенок с марта месяца и очень довольны!Прекрасное отношение к моей малышке, ребенок идет с удовольствием!С детьми занимаются всегда.Музыка, гимнастика, лепка и рисунок.Ребенок голодным не бывает и тянется к воспитателям!Всегда заботливо относятся к детям, как дома!
17 Января 2014 15:33
Посещали это место несколько месяцев назад. Заведующая (Надежда Ивановна) совмещает в себе функции воспитателя, няни, прачки, повара. В ванной комнате (куда меня сначала не пускали) висело одно полотенце и лежал кусок обычного мыла. Попросила организовать жидкое мыло и индивидуальные полотенца. В игровой на всю стену висел телек и шли мультики, сказали, что это делается всего лишь на 20 мин утром, чтобы малышам адаптацию облегчить! Когда мы стали ходить на полный день, мне ежедневно рассказывали что ребенок сьел чуть ли не пол батона, 2 тарелки супа, 3 куска пирога и т.д…. А ребенок дома был голодный. Вступительный взнос потребуют сразу в размере 3000 в первый же день, никаких перерасчетов за праздничные дни не делают. Ужин далек от «домашнего». Сухая гречка с пассировкой и капля куриного фарша, кусок батона и компот. Заглянув к ним вечером в окошко, увидела как детки сидят одни и смотрят мультики…. А на днях увидела, что в то время как воспитатель открывала нам дверь, дети закрылись на замок изнутри…. И она мин. 10 объясняла им как нужно его повернуть, чтобы дверь в итоге открылась! Она в итоге открылась и виновники были поставлены в УГОЛ!
26 Октября 2013 18:32
Мы ходили в Аистенок с сентября по июнь. Первый раз пришли когда дочке было 1,5 года. За год посещений ребенок не болел ни разу. Благдаря тому, что в садике уютная домашняя атмосфера нам удалось избежать утренних слез вообще. Детей встречают, берут на ручки. Кормят домашней едой. Даже выпечку делают сами. Отношение к детям самое замечательное. Музыкальные занятия, фитнес, праздничные утренники, контроль медицинского специалиста, развивающие занятия - все это Аистенок. Спасибо вам огромное!

"Золотая рыбка", частный детский сад при НОУ "Лицей"
Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 4, к. 3
"Джамбо" на Богатырском