"Звездочка-PRIME", частный детский сад на Пионерской, СПб

Санкт-Петербург, Аллея Поликарпова, д. 2
Пионерская
Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота-воскресенье: выходной
zvezdochka2@ssozvezdie.ru

"Звездочка-PRIME" на Пионерской - частный детский сад с группами полного и неполного дня для детей от 1,5 до 7 лет; наполняемость групп - до 12 человек.

С каждой группой работают 2 воспитателя, а также психолог, логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физкультуре, медсестра и педагог английского языка. Предусмотрено питание, отдых, прогулки, развивающие занятия, а также досуговые мероприятия - театрализованные представления, праздники, экскурсии и др.

В летнее время, помимо стандартных групп, работает специальная программа адаптации ребенка перед посещением государственного детского сада.

Детский сад входит в сеть частных детских садов "Звездочка", которая существует с 2002 года.

Обновлено 08.05.2015

"Звездочка SPORTY"

Санкт-Петербург, Северный проспект, д. 4

Тамара
17 Сентября 2015 14:07
понравилось отношение к ребенку со стороны воспитателей, первые 2 дня было сложно, но на 3 день уже смогла оставить на дневной сон. В группе чисто, порядок .Воспитатели всегда готовы рассказать как у ребенка прошел день, чем занимались, вижу детские поделки, которые ребенок выносит с гордостью. Боялась, что будут проблемы с питание, вернемся домой голодные, но уже прошло 3 недели и ребенок стал кушать то, что предлагают в детском саду, приятно,то что кухня в детском саду своя оборудованная, готовят повара сами, есть замена, т.к. мы не едим куру, рыбу, нельзя молоко, и только ржаной хлеб, для нас это было риском, но в саду все проходит легко, нет ни каких высыпаний, значит все по правилам.
03 Декабря 2012 11:19
Водим ребенка в ясельную группу. Ребенок быстро адаптировался и с желанием ходит в садик. Однако, воспитатели, как сами указывают с "колоссальным опытом", пришли из государственного сада, что находит отражение в общении с родителями.... Не упускают возможность поучить, проучить и наставить на путь истинный. Хамство и неуважительное общение, даже за такие деньги (20 тыс. рублей в месяц) сдержать не могут!
Ольга
11 Ноября 2010 14:26
Водим сына в Звездочку-2, в группу Монтессори. Ходим с огромным удовольствием, домой уходим с боем. У меня всегда на душе спокойно, когда я оставляю ребенка в саду. Замечательный и душевный педагогический состав, отношение к детям, как к своим, родным, за что им огромное спасибо! Помещение, в которой занимается наша группа, новое, уютное. В игровой зоне как классические игрушки Монтессори, так и много других, все новое. Мне сложно оценивать группу Монтессори методической стороны, потому как не обладаю глубокими знаниями о методике, могу лишь сказать, что моему сыну комфортно в этом саду, ему нравятся занятия, он интенсивно развивается. Каждый день приносим домой "подарки", сделанные своими руками. Помимо занятий по методике Монтессори у деток проходят занятия по шахматам, английскому языку, занятия с логопедом, Петербурговедение. Ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на этом саду, выбирали из нескольких. В платный сад пришлось идти из-за отсутствия мест в бесплатных и теперь, даже если появится возможность водить ребенка в бесплатный сад, мы останемся в Звездочке.

09 Декабря 2010
Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Приморский район

Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Приморский район

Еще каких-то 20 лет назад в распоряжении родителей был только детский сад по месту жительства - выбирать им не приходилось. Зато теперь частных детских садов появилось столько, что выбрать среди них «свой» - настоящий квест.  KidsReview.ru будет проходить его вместе с читателями и рассказывать обо всех особенностях и неожиданных поворотах пути.

"Егоза", развивающий центр и детский сад на Пионерской

Санкт-Петербург, ул. Эстонская, д. 27

"Звездочка-SMART" в Лисьем носу

Санкт-Петербург, поселок Лисий нос, ул. Межевая, д. 11/14

"Теремоша", частный детский сад на Старой деревне

Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 15, корп. 2

"Эрудит" на Приморском

Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, корп. 2 (жилой комплекс "Золотая гавань")

"Умничка"

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 39, корп. 2

"Море чудес", детский клуб на Старой деревне

Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 22

"Мамочкин Клуб", досуговый центр, частный детский сад, ясли

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 31

"Маленький Я", Монтессори-центр