Как найти хорошего репетитора по математике, английскому, русскому языку в Новосибирске? Занятия с TutorOnline

15.03.2016 1174


Сервис онлайн-репетиторства TutorOnline приглашает всех на Дни открытых дверей! Весь март педагоги проекта будут заниматься с новыми учениками по специальной программе: первое занятие с любым репетитором онлайн-школы - абсолютно бесплатно!

 

Воспользоваться бонусом сможет любой ученик, который ранее не был зарегистрирован в системе и не обучался на TutorOnline.ru. Весенняя акция призвана привлечь внимание школьников и родителей, которые еще не знакомы с онлайн-форматами обучения. Популяризация онлайн-образования - главная цель мартовского цикла мероприятий.

 

Преподаватели TutorOnline доступны на сайте круглосуточно. Педагоги проекта составят удобное расписание занятий и разработают индивидуальный учебный план для каждого ученика в соответствии с его уровнем подготовки, пожеланиями и потребностями. Родители также в любое удобное время могут связаться с дежурными консультантами проекта и высказать свои пожелания, в соответствии с которыми репетиторы будут организовывать процесс обучения и общения с новыми учащимися.

 

Возрастных ограничений для участия в акции нет. Любой ученик или взрослый человек, который, например, хочет изучать иностранный язык, может записаться на первое бесплатное занятие, не обязывающее к дальнейшему сотрудничеству.

 

На сегодняшний день на TutorOnline.ru работают более 500 преподавателей, каждый из которых имеет соответствующую квалификацию и трудовой стаж. Многие репетиторы проекта  имеют ученые степени, являются победителями педагогических конкурсов, лауреатами премий, экспертами ЕГЭ, членами экзаменационных комиссий.

 

Педагоги онлайн-школы ведут работу с учениками по основным школьным предметам (программа 1-11 классов), готовят будущих выпускников к ЕГЭ и ГИА, преподают английский язык с учетом различных целевых групп, занимаются с учениками из разных стран по программе “Русский язык как иностранный”, предлагают школьникам специальные каникулярные программы занятий, направленные на формирование интереса к учебе и поддержание достойного уровня успеваемости.


Новость от компании: TutorOnline


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 988 ...
Показать сайт