Обзоры мест, событий и услуг для детей в Новосибирске и Новосибирской области

Кемеровская область с детьми: обзор семейного отдыха на Кузбассе

21 сентября 2020

Отправиться на поиски йети или на сплав по реке, спуститься в угольную шахту и заняться дайвингом в заброшенном карьере, забраться на вершину горы пешком или на канатке и побывать на палеонтологических раскопках, оказаться в сердце черневой тайги и покататься на заснеженных склонах – в любое время года на Кузбассе найдутся интересные места для родителей с детьми любого возраста. В этом обзоре мы расскажем, куда поехать и что посмотреть с детьми на Кузбассе.

Научные кружки для детей в Новосибирске: обзор

10 июля 2019

Куда привести ребёнка, чтобы развить математические способности, логику и скорочтение? В нашем обзоре – научные и технические кружки Новосибирска, где дети осваивают ментальную арифметику, цифровое творчество, шахматы и основы естественных наук с помощью современных методик.

Открытые бассейны Новосибирска: обзор

10 июля 2019

Где искупаться в Новосибирске с детьми? В нашей подборке – бассейны под открытым небом в центре Новосибирска и его окрестностях, где можно поплавать всей семьей.

Городские пляжи Новосибирска: где искупаться с детьми?

10 июля 2019

В жаркий летний день так и хочется окунуться в прохладную водичку! Из нашего обзора вы узнаете, на каких городских пляжах можно искупаться всей семьей. Все пляжи безопасны и разрешены для купания.

День города Новосибирск 2019: программа мероприятий

24 июня 2019

Куда пойти с ребенком на день города в Новосибирске? 30 июня 2019 года отмечается 126-летие города, в программе – спортивные и творческие мастер-классы, интерактивные площадки, фотозоны, концерты и праздничные фейерверки в разных частях города.

Где покататься на коньках в Новосибирске? Катки Новосибирска

12 ноября 2015

Обзор мест, где можно покататься на коньках в Новосибирске: открытые зимой катки в парках, на улицах и стадионах Новосибирска, а также крытые катки в ледовых дворцах, спортивных и торговых комплексах, которые действуют круглый год. Обратите внимание: все цены указаны на зимний сезон 2015-2016 года. Полный список катков Новосибирска тут.

Отзыв читателя о спектакле “Денискины рассказы” в Театре “Глобус”, Новосибирск

09 ноября 2014

Спектакль “Денискины рассказы” идёт в новосибирском театре “Глобус” и в нём задействованы актеры вокальной студии театра. Мы смотрели постановку с ребенком старшего дошкольного возраста и остались под большим впечатлением от спектакля.

Прокат велосипедов в Новосибирске

21 мая 2014

Где в Новосибирске взять напрокат велосипед, детское велокресло или тандем? Обзор новосибирских пунктов велопроката с ценами в летнем сезоне 2014 года.

Чем заняться с детьми в Новосибирске?

02 февраля 2014

Зоопарк, детский автогородок и детская железная дорога, интерактивные музеи и театры для детей, аквапарки, аттракционы и центры развлечений - в нашем обзоре интересных мест Новосибирска для семейного отдыха.

Где отметить день рождения ребенка в Новосибирске?

17 февраля 2013

Мы узнали, где в Новосибирске можно провести детский день рождения весело, активно и необычно. Вся информация собрана в феврале 2013.

Кафе и рестораны для всей семьи в Новосибирске, кафе с детскими игровыми комнатами в Новосибирске

28 января 2013

В какой ресторан пойти с ребенком в Новосибирске? В нашем обзоре - 10 кафе и ресторанов Новосибирска, в которых есть детское меню и игровые комнаты для детей.