Онлайн-обучение для школьника, дистанционное обучение школьников в Новосибирске. Уроки для ребенка на TutorOnline.ru

01.11.2016 1610

Первые каникулы нового учебного сезона уже начались. Школьники наполнили свои дневники отметками, а головы новыми знаниями и заслужили право немного отдохнуть. Однако образовательный проект TutorOnline уверен, что каникулы учебе не помеха. Тем более что теперь на сайте можно заниматься бесплатно.


 

Первое занятие для каждого нового ученика - это возможность совершенно бесплатно познакомиться с педагогом, проверить свой уровень знаний, определить программу подготовки и в целом протестировать онлайн-формат обучения. Если вы еще никогда не учились онлайн, специалисты TutorOnline напоминают, что есть как минимум несколько веских причин исправить это упущение.

 

Экономия и реальные гарантии

Только ленивый сегодня не пишет о том, насколько онлайн-обучение удобно. Оно позволяет сэкономить время, которое не приходится тратить на дорогу к репетитору; деньги, ведь виртуальный педагог назначает за свои услуги меньшую цену; усилия и энергию, которые не приходится расходовать на решение дополнительных организационных вопросов.

Кроме того, современные онлайн-школы могут гарантировать ученику результат. В отличие от школы, которая работает по общим планам и усредненным показателям, частный репетитор высоко ценит свою репутацию и в каждого ученика готов вкладывать не только знания, но и душу.

 

Безопасность

Отпуская ребенка на занятия, которые проходят в чужом доме, родители всегда рискуют. Только виртуальный формат взаимодействия учителя и ученика гарантирует полную безопасность ребенка. Когда ученик находится дома под присмотром родителей никто не сможет причинить ему физический вред или нанести психологическую травму.

 

Безграничные возможности

Ученик из Самары и учитель из Сомали - это не проблема, когда речь идет о виртуальных уроках. Онлайн-обучение позволяет ученикам искать своего преподавателя, не обращая внимание на временные и пространственные барьеры. Обучаясь в интернете вы выбираете репетитора, основываясь на его компетенциях и ваших предпочтениях, а не на наиболее близком к дому местоположению.

 

Учитесь с удовольствием и никогда не упускайте шанс узнать что-то новое!


Новость от компании: TutorOnline


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 988 ...
Показать сайт