"Маленький вундеркинд", частный детский сад на Пионерской, СПб

Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 7 (на карте)
Пионерская

В частный детский сад "Маленький вундеркинд" принимают детей от 1,5 лет в группы полного и неполного дня. Среди особенностей детского сада: малочисленные группы до 9 человек; 6-разовое питание; развивающие занятия: английский, музыка, подготовка к школе; хореография, гимнастика; творческие занятия; выездные программы в театры и музеи.

Обновлено 21.10.2019

Виктория Егорова
22 Августа 2022 23:22
Прекрасный сад. Дочь (3г.) пошла в сад сразу на полный день. Адаптация не потребовалась. Очень дружелюбные воспитатели, впрочем, как и все сотрудники сада, начиная с охранника, заканчивая нянечками и поварами. Отдельная огороженная площадка для прогулок с навесом от дождя/солнца. Ежедневные творческие занятия лепкой и рисованием даже в летний период. Отдельный и очень большой плюс сада - это график работы. С 1 сентября дочь идет в государственный сад. Если не приживется там - вернемся в Вундеркиндер.
нет
 22 Августа 2022
Вероника В
05 Ноября 2020 17:30
Хочу выразить благодарность всему персоналу детского сада! Настоящие профессионалы своего дела. Мы пошли в сад в 1,5 года. Уже через неделю ребёнок оставался на целый день. Уютная атмосфера, собственная площадка для прогулок, охрана. Скоро подрастёт второй ребёнок и выбор сада очевиден
 01 Ноября 2020
Юлия Науменко
21 Октября 2019 13:08
Ходим в детский сад "Маленький вундеркинд" с прошлого года, до этого ходили в гос.сад. Ощутили существенную разницу, в предыдущий сад сын ходил с истерикой, занятий никаких не было, 32 ребёнка в младшей группе!!! В связи с этим мы решили попробовать пойти в частный садик и остановили свой выбор на маленьком вундеркинде. Конечно разницу ощутили с первого дня: в группе 9 человек, индивидуальный подход, много интересных занятий, ребёнка из садика можно забрать даже в восемь вечера, готовят очень вкусно, комфортная, положительная обстановка в группе. Великолепные праздники, своя площадка для прогулок, охранник. Вообщем нам всё нравится. Рекомендую!
 01 Ноября 2018
Elena Repushkina
17 Октября 2019 20:32
Отдали ребёнка в сад в 1,5 года, переживали за адаптацию. Но благодаря дружелюбным воспитателям адаптация прошла на УРА) очень благодарны персоналу! Хорошее питание, отличный уход, досуг, своя уличная огороженная площадка! Рекомендую!
 02 Сентября 2019
Гость Галина
08 Сентября 2012 13:20
Ходим в садик "Маленький Вундеркинд" уже 2 года, всем довольны. Воспитатели хорошие, условия и питание тоже, своя площадка без посторонних тоже не маловажно. Смотрели раньше другие сады, но альтернативы не нашли.
Гость Мария
01 Сентября 2011 17:26
Пошли в детский сад на ул.Репищева с 15 августа, пока нам всё нравится, очень внимательные воспитатели, вкусное питание. Сегодня на 1 сентября устраивали праздник с клоунами, дети были в восторге!
Гость Юлия
24 Апреля 2011 08:46
Очень понравился "Маленький Вундеркинд". Обстановка уютная, преподаватели внимательные. Ходили с дочкой на монтессори - ребенок довольный и счастливый. Ачто еще нужно?!)))
Гость Елена
22 Апреля 2011 22:40
мы очень довольны Маленьким Вундеркиндом. занятия интересные, преподаватели внимательны и дружелюбны. нареканий не было. друзья тоже деток сюда водят и тоже довольны. нам нравится =)
22 Апреля 2011 22:21
мы ходим в Маленький вундеркинд уже второй год к Татьяне Валентиновне в группу, отличные занятие прогресс у ребёнка очень заметен!!! И практически все дети ходят в одном составе, на питание не могу пожаловаться.

09 декабря 2010
Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Приморский район

Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Приморский район

Еще каких-то 20 лет назад в распоряжении родителей был только детский сад по месту жительства - выбирать им не приходилось. Зато теперь частных детских садов появилось столько, что выбрать среди них «свой» - настоящий квест.  KidsReview.ru будет проходить его вместе с читателями и рассказывать обо всех особенностях и неожиданных поворотах пути.

"Лёва" на Королева
+7 985 284 7 ...
Sun School на Мебельной
Санкт-Петербург, улица Мебельная, дом 49/92
Карапузы, домашние ясли-сад
ул. Оптиков, д. 47, к. 3 (и ул.Оптиков, д. 52, к. 3)
(812) 340-28 ...
"Школа гениальности" на Приморском