Яркий день рождения для ребенка 9 лет в стиле "Мафия", СПб

21.03.2017 634


Как подарить ребенку день рождения, который запомнится надолго?

 

Конечно, нужно выбрать место проведения, пригласить гостей, заказать праздничный торт. Но чем будет заниматься именинник с гостями? Кто их будет развлекать? Конечно, можно попытаться организовать праздник самостоятельно, но для этого нужно много свободного времени, сил и свежих идей. Ведь в мире компьютерного прогресса дети развивается намного раньше и более критично смотрят на все вокруг. Поэтому если Вы хотите, чтобы праздник для Вашего ребенка прошел на "ура" и не потребовал от Вас больших моральных и финансовых вложений, то агентство праздников "Мафия СПб" с радостью Вам в этом поможет.

 

5 февраля компания "Мафия СПб" подарила яркий и запоминающийся день рождения девятилетней Александре. Сашина Мама очень волновалась за это торжество. Ведь ей хотелось, чтобы дочери оно запомнилось надолго.

 

Саша и ее друзья ожидали сюрприза, и они его получили в виде нашего профессионального ведущего "Мафии" для детей. Да-да, не удивляйтесь, игра "Мафия" - это развлечение для любого возраста, занимательная логическая игра, интересная как детям, так и взрослым. "Мафия" развивает логическое мышление, ораторские способности, умение слушать и убеждать собеседника. Неудивительно, что Саша и ее друзья, которые до этого никогда не играли в "Мафию", были в восторге от этого занятия.

 

Ребята перевоплощались в различные роли: кто-то был мафией, кто-то - мирным жителем, кто-то - добрым доктором, а кто-то - отважным комиссаром, противостоящим силам зла. Все роли были по-своему важны и интересны. Саша и ее гости рвались к победе, пытаясь разгадать, кто же сейчас играет на их стороне, а кто притворяется, внимательно прислушивались к словам собеседника и разгадывали загадки игрового стола.


Игра захватила детей так сильно, что даже прекрасные угощения не могли их отвлечь в полной мере, а закончить игру было уж тем более сложно. Саша и ее гости остались в восторге от праздника и непременно попросят его повторить на следующий год.

 

Хотите также? Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

 

Сайт: http://mafiaspb.ru
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)