Блог компании: Мафия СПб

08 мая 2018
Загадки, приключения и волшебство в замке Гоя: фотоотчет с квеста "Форт Боярд" от компании "Мафия СПб"

Весна в самом разгаре, ну а мы, сотрудники агентства "Мафия СПб", полны забот. Правда, на редкость приятных! Ведь мы поздравляем с днём рождения, приносим волшебство и сказку, дарим веселье и яркие эмоции своим клиентам… А что может быть лучше? Восьмого апреля мы познакомились с очаровательной девочкой с не менее прекрасным именем. Амалия – так звали нашу новую именинницу – собиралась отвечать 12-летие, и родители решили устроить для неё настоящий праздник.

03 мая 2018
"Мафия" на день рождения ребёнка в СПб: детективная игра на детский праздник, фотоотчет

Второй весенний месяц выдался для агентства "Мафия СПб" насыщенным! Как редкое петербургское солнышко спешило обогреть своими лучами город, так и мы стремились сделать всё возможное, чтобы наши именинники, юбиляры и любители весело провести время получили удовольствие от праздников. Задуманное удалось нам на все сто – это доказывают сияющие лица виновников торжества и их гостей. Например, друзей красавицы Алисы, которые пришли поздравить её в ресторан "Панорамика".

26 апреля 2018
Квест "Форт Боярд" в Санкт-Петербурге для детей

Квест "Форт Боярд" в Санкт-Петербурге для детей

19 февраля 2018 компания "Мафия СПб" проводила день рождения для Вани и его друзей. Виновнику торжества исполнилось 9 лет. Он полон сил, энергии и желания всегда побеждать. Ваня и его друзья играют в хоккей, поэтому не привыкли останавливаться перед трудностями, которые им подготовила наша компания. А испытания были действительно необычными и интересными. Детям предстояло проявить свои способности в одном из самых известных фортов в мире благодаря одной телепередаче.

11 апреля 2018
Фото: спортивный азартный квест "Форт Боярд" для подростков от "Мафии СПб"

Фото: спортивный азартный квест "Форт Боярд" для подростков от "Мафии СПб"

Вы ещё не знаете, где отметить день рождения ребёнка, чтобы было весело, интересно и будоражило кровь? Спешим обрадовать: все эти «страсти-мордасти» в полном комплекте включает крутой квест "Форт Боярд", который с удовольствием организуют наши талантливые сотрудники! В копилке агентства "Мафия СПб" огромное количество проведённых мероприятий. Это интеллектуальные и спортивные квесты, корпоративы в СПб, занимательные игры… Целый багаж праздников!

16 марта 2018
Мафия в Питере и "Крокодил": фотографии шумного весёлого праздника для детей

Мафия в Питере и "Крокодил": фотографии шумного весёлого праздника для детей

Играть в Мафию в СПб становится всё престижнее! Мы делаем этот вывод, основываясь на том, что нас всё чаще приглашают провести детективный вечер для детей и взрослых. Весь декабрь сотрудники агентства праздников «Мафия СПб» были заняты развлечением жителей города, и 27 декабря не стало исключением. В преддверии Нового года мы отправились на встречу со школьниками из 4 "Б" класса. Однажды Мафия в Санкт-Петербурге уже навещала этих непоседливых ребят, но, по-видимому, очень им понравилась, и дети захотели сыграть в игру снова.

12 марта 2018
Детективная игра "Мафия" для учащихся лицея в СПб

Детективная игра "Мафия" для учащихся лицея в СПб

Мафия в СПб набирает обороты! Нашу компанию стали приглашать не только на дни рождения или другие праздники, но и просто так – повеселить и раззадорить компанию. 26 декабря 2017, например, мы были приглашены в лицей № 590, где нас уже с нетерпением поджидали ученики 7 класса. Увлекательная игра Мафия в СПб для многих оказалась новинкой, но тем любопытнее было сразиться в неё и проверить свою интуицию.

06 марта 2018
Квест в СПб и "Мафия" в один день: программа на день рождения подростка, фото-отчет

Девятого декабря агентство праздников "Мафия СПб" организовало потрясающий день рождения Миши! Свое одиннадцатилетие он отмечал с одноклассниками — как оказалось, очень творческими ребятами. Но обо всем по порядку. Мы устроили самый классный киноквест в Санкт-Петербурге! Представители известных компаний Disney и Pixar приехали для съемок новых мультипликационных шедевров, которые достойны показа на голливудских экранах.

26 февраля 2018
Как организовать игру "Что? Где? Когда?" в день рождения школьника?

Как организовать игру "Что? Где? Когда?" в день рождения школьника?

Вечер понедельника оказался очень уютным. Мы встретились в кафе "Шарлотка" с приятной компанией: Павлом, у которого был день рождения, и пятью его друзьями. Мы организовали игру "Что? Где? Когда?" Пятиклассникам физико-математической школы с Павлом в роли капитана пришлось схватиться в серьезной борьбе с телезрителями, задающими непростые вопросы. Именинник оказался достойным предводителем: внимательно выслушав версии всех членов команды, он брал на себя ответственность за окончательный ответ.

22 февраля 2018
Во что поиграть на Новый год?

Во что поиграть на Новый год?

Поиграть в "Мафию" всегда интересно, независимо от возраста участников. А если присутствует профессиональный ведущий, то можно сделать игровой процесс поистине увлекательным. В частности, 21 декабря 2017 года компания "Мафия СПб" проводила очередную игру в преддверии Нового Года.

15 февраля 2018
"Мафия" и "Остров страха" для увлеченных семиклассников: фотоотчёт с праздника в СПб

27 декабря 2018 в одном из классов школы №254 прошло сразу две увлекательных игры, организованных агентством праздников "Мафия СПб". В роли ведущих выступили Елена Антонова и Кристина Зиберт. Для начала мы поделили всех школьников на две большие группы и сделали для каждой свой игровой стол. За одним из них горожане жили в страхе, что кровожадная мафия захватит власть. За другим — пассажирам, выжившим после авиакатастрофы и оказавшимся на острове, предстояло изгнать с него оборотней.

13 февраля 2018
ВИП-киноквест для дружеской компании от агентства праздников "Мафия СПб"

ВИП-киноквест для дружеской компании от агентства праздников "Мафия СПб"

В конце года, 27 декабря 2017, агентство праздников "Мафия СПб" организовало кое-что особенное — вечер в стиле киноквеста для дружеской компании. Разделившись на команды и наметив план мероприятия, мы поскорее приступили к его воплощению. Каждому из пришедших предстояло перевоплощение. Они примеряли роль какой-нибудь знаменитости. Гости вечера презентовали компании свой совершенно новый облик! Пока мы писали сценарий на вечер, животы чуть не лопнули от смеха. Кто-то даже попадал со стульев!

12 февраля 2018
Интеллектуальное шоу "Что? Где? Когда?" для четвероклассников в СПб

Интеллектуальное шоу "Что? Где? Когда?" для четвероклассников в СПб

26 декабря 2017 агентство праздников "Мафия СПб" организовало для четвероклассников интеллектуальное шоу "Что? Где? Когда?". Участникам было 10-11 лет. Для проведения игры был специально оборудован один из школьных кабинетов. Мы расставили на некотором расстоянии четыре стола для будущих команд. На столах расставили карточки с именами участников, разложили листы бумаги и ручки, чтобы школьники могли делать записи при обдумывании ответов на вопросы. На доске мелом написали название шоу, расчертили таблицу для внесения баллов. Подготовили волчок, без которого не обходится ни одно состязание знатоков. Вдоль стен расставили стулья для зрителей в лице учителей.

Страницы