День рождения ребенка с квестом "Форт Боярд" в СПб

10.03.2017 1111

Как сделать день рождения ребенка ярким и запоминающимся событием и порадовать не только именинника, но и всех его гостей? Как  совместить угощения за праздничным столом и подвижные игры, если за окном зима? И наконец, как сделать игру не только увлекательной, но и познавательной?

Агентство праздников "Мафия СПб" знает ответ. Мы с радостью организуем для Вашего ребенка яркий и интересный праздник, который запомнится надолго.

Одним из наиболее популярных видов развлечений является квест в стиле "Форт Боярд". Это неудивительно! Ведь квест "Форт Боярд" помогает окунуться в удивительные приключения и почувствовать себя настоящим героем.

12 февраля агентство праздников "Мафия СПб" организовало день рождения в стиле "Форд Боярд" для Вани и его друзей. Отважные путешественники смело отправились навстречу испытаниям, которые для них приготовили "Форт Боярд" и седовласый Старец Фура. Сначала задания показались ребятам очень сложными, загадки отгадывались непросто, ключи доставались с трудом. Но вскоре ребята поняли, что смекалка, бодрый и дух и желание победить, смогут помочь в достижении цели, и все сразу же стало получаться!

Ваня и его друзья получили истинное удовольствие помогая Старцу Фуре разгадывать загадки и даже расследовать убийство. Естественно, приложив все усилия, наши отважные искатели приключений заполучили долгожданные сокровища. Ну а победила, конечно  же, дружба! Ведь самое главное, что воспитывает в детях игра "Форт Боярд" это командный дух и взаимопомощь, которые помогут преодолеть любые испытания и выйти из них победителем.

Хотите подарить ребенку незабываемый праздник?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Квест "Форт Боярд" - это потрясающее приключение для детей любого возраста, которое никого не оставит равнодушным.  Логические задачи, подвижные игры, командная работа и взаимовыручка – все это как нельзя лучше позволит не только развлечь ребенка, но и подарит новые знания. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательный квест для детей.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)