ВИП-киноквест для дружеской компании от агентства праздников "Мафия СПб"

13.02.2018 581

В конце года, 27 декабря 2017, агентство праздников "Мафия СПб" организовало кое-что особенное — вечер в стиле киноквеста для дружеской компании. Разделившись на команды и наметив план мероприятия, мы поскорее приступили к его воплощению. Каждому из пришедших предстояло перевоплощение. Они примеряли роль какой-нибудь знаменитости. Гости вечера презентовали компании свой совершенно новый облик! Пока мы писали сценарий на вечер, животы чуть не лопнули от смеха. Кто-то даже попадал со стульев!

Изюминкой вечера с квестом в Питере стал интересный кастинг, никак не ограничивающий участников. Это было истинное раздолье для проявления творческой фантазии гостей и самовыражения. Ближе к концу мероприятия был проведен аукцион по продаже необходимого реквизита. И, наконец, начались съемки запланированного фильма! Участники быстро свыклись с ролями и на время совсем забыли о реальном мире. Это было торжество креативной экспрессии!

Под конец вечера компания друзей честно призналась, что давно так не веселилась, что это был лучший квест в Санкт-Петербурге на их памяти. Намекнули, что знают теперь, как отметить день рождения в 2018 году, к кому обратиться. Спасибо вам за отзывы, рады стараться!

Квест в СПб от агентства праздников

Тоже хотите весело провести время компанией друзей или ищете интересные идеи для корпоративного вечера? Или нужно провести для вас увлекательный квест на день рождения? Обращайтесь в агентство праздников "Мафия СПб". У нас за плечами большой опыт проведения детских дней рождений и тематических мероприятий для взрослых. Мы точно знаем, как организовать любой вечер так, чтобы он надолго остался ярким воспоминанием в памяти всех, кто присутствовал. С гордостью можем отметить, что на наших квестах еще ни один человек не скучал ни минуты. Неважно, сколько гостей будет на мероприятии: пять или тридцать, — мы сумеем всех организовать и вовлечь.

Чтобы сделать любой день незабываемым, трудно обойтись без увлекательных интерактивных игр. Стандартные посиделки в кафе или на природе большинству надоедают еще в студенчестве, и душа просит чего-то новенького. Мы действительно знаем множество отличных способов наполнения вечера экшеном, весельем и исключительно положительными эмоциями. А привычный вкусный стол можно организовать под конец мероприятия, после окончания развлекательной программы.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)