Детский день рождения в стиле игры "Мафия" в СПб

09.03.2017 843

Как отметить детский День Рождения так, чтобы он был запоминающимся, понравился виновнику торжества и позволил от души повеселиться всем гостям? Агентство праздников "Мафия СПб" знает ответ.

Игра "Мафия" не оставит никого равнодушным и сделает удивительным любой праздник! И самое главное: игра "Мафия" подходит для детей любого возраста, развивает логику, интуицию, ораторские способности, и, конечно же, умение слушать собеседника и обращать внимание на детали.

Маша, героиня этой истории, уже давно знакома с игрой "Мафия", поэтому при выборе сценария проведения дня рождения у родителей не возникло сомнений.

7 февраля очаровательная Маша и ее друзья в очередной раз окунулись в удивительный мир игры "Мафия". Сколько эмоций было за игровым столом! Мафия очень стремилась в победе, но зачастую сдавалась под натиском мирного города и невольно выдавала себя. Комиссар тоже не дремал и пресекал попытки мафии нанести вред мирному городу, а доктор использовал все доступные средства, чтобы залечить раны, причиненные мафией. Ну и, конечно, мирные жители старались, как могли, обезопасить себя и вычислить коварных мафиози.

Лучшим игроком вечера безоговорочно стала наша именинница Маша, покорив всех своей продуманной и красивой игрой. Сразу было видно, что Маша далеко не в первый раз сидела за игровым столом! Но даже те, кто в первый раз играл в эту интересную игру, приложили все силы к победе, и, возможно открыли в себе те скрытые таланты, о которых ранее и не подозревали. Ведь игра "Мафия" позволяет развить уверенность в себе, лидерские качества и умение убеждать.

Маша и все ее гости радовались, веселились и остались чрезвычайно довольны праздником. Будем очень рады видеть наших юных игроков снова и подарить им еще не одно яркое торжество!

Хотите удивить и порадовать Вашего ребенка?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Игра "Мафия" будет интересна детям любого возраста, позволит создать незабываемую праздничную атмосферу и потренировать те навыки, которые, безусловно, пригодятся каждому. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательный праздник.

Сайт: http://mafiaspb.ru
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)