Детский день рождения в королевском замке от "Мафии СПб"

07.12.2017 799

В красивую дату – 11.11 – у лучезарной Сонечки был день рождения! В этот день ей исполнилось 11 лет. В особенную дату у родителей Сони возник вопрос, как отметить детский день рождения так, чтобы он приятно запомнился и как-то отличался от обычных праздников? За ответом они обратились в агентство "Мафия СПб", которое успешно провело уже не один детский день рождения и получило исключительно положительную обратную связь.


Довольно часто заказывают детский праздник в стиле "Мафия", но для Сони более уместным показался вариант квеста в духе королевских времен. День рождения начался в самом настоящем замке, где был и тронный зал, и мечи с щитами, и прочие атрибуты давно прошедшей поры. В общем, интересных сюрпризов хватало.

Рассмотрев детально все рыцарские прелести, дети начали веселую игру – "СуперКрокодил"! Это лучший вариант времяпровождения для любой компании, ведь игра помогает раскрепоститься и дарит много смеха, а он сближает детей. Суть простая: ведущий загадывает определенное слово, а компании нужно его верно угадать.

Для начала они разделились на две команды и придумали себе названия: "Опасность" и "Игроки". Ребята поразили своими способностями по разгадыванию показываемых слов. Команды долго шли вровень. Решающим оказался раунд тантамарески, который обнаружил немало интересного! Так, оказалось, что Дане идет быть Барби, а из Сони вышел бы неплохой президент. Ну и, наконец, определился победитель! А именно – дружба. Команды завершили игру в "Крокодила" с равным счетом и дружно отправились лопать вкусную пиццу. Ведь время за такой забавой пролетает весело и незаметно, и только возникшее чувство голода, когда дает о себе знать, напоминает, как давно идет игра. Вкусное завершение вечера пришлось по душе гостям Сони. За пиццей они восхищенно делились впечатлениями и признавались, что хотели бы такой праздник и себе.

Если вы тоже задаетесь вопросом, где отметить детский день рождения, чтобы это оказалось интересно для именинника и гостей, чтобы были решены все организационные вопросы, чтобы были детские аниматоры, смело обращайтесь в агентство "Мафия СПб".

Детям разного возраста мы предложим различные игры. Например, мы проводим "Детскую мафию" – она тоже не оставляет участников мероприятия равнодушными. Если вы хотите получить скидку 1000 рублей на "Мафию" для детей или взрослых, звоните: +7 (812) 385-75-88 и назовите пароль: "777".

Сайт: http://mafiaspb.ruhttp://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)