"Киноквест" и "Мафия": как устроить ребенку незабываемый день рождения?

06.03.2017 693

Агентство праздников "Мафия СПб" - профессионал в сфере организации торжеств для детей любого возраста. Для каждого случая мы разрабатываем собственный сценарий праздника, который соответствует даже самым необычным пожеланиям и запросам. А радость наших маленьких клиентов – самый главный показатель качества нашей работы.

4 февраля агентство праздников "Мафия СПб" устроило удивительный день рождения для Аси. Кто-то выбирает праздник в стиле игры "Мафия", кто-то - в стиле различных квестов, а родители Аси решили устроить для дочери яркое торжество и подарили на праздник одновременно и "Мафию" и "Киноквест".

Именинница и все ее друзья надолго запомнят этот день. Ведь веселье длилось 5 часов! Сначала ребята перевоплотились в настоящих профессионалов мультипликационной индустрии - радости и смеху не было конца. Еще бы! Мы придумывали сюжет, персонажей, писали сценарий. Нам даже удалось снять интересный мультфильм.

После перерыва на угощения, съемочная площадка преобразилась в город, сражающийся против коварной мафии. Кого только не было за столом! Отважный комиссар стремился вычислить опасную мафию, добрый доктор залечивал раны, мирные жители подозревали друг друга, мафия строила козни, а маньяк нападал из-за угла.

Асе и гостям так понравилось играть в "Мафию", что мы никак не могли расстаться. На вопросы родителей юные мафиози просили продлить удовольствие, чтобы еще раз испытать свою интуицию и дар убеждения.

День Рождения Аси прошел бесподобно! Дети не только смогли развлечься и повеселиться, но и потренироваться в командной работе, научиться решать сложные логические задачи, внимательно слушать собеседника и искусно говорить.

Хотите подарить своему ребенку незабываемый праздник?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Чем бы ни увлекался Ваш ребенок, мы сможем подобрать тот вариант развлечения, который будет интересен именно ему. Все наши квесты для детей и взрослых и, конечно же, игра "Мафия" не только интересные, но и познавательные!

Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить незабываемый праздник.

Сайт: http://mafiaspb.ru

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)