Пять причин записаться на квест в Эрмитаже для детей от "Мафии СПб"

15.02.2017 644


27 декабря 2016 агентство праздников "Мафия СПб" организовало детский Новый год в Эрмитаже в формате квеста для 40 человек. Как это было и что это за формат - читайте ниже.

 

Квест в Эрмитаже – это очень необычная, масштабная, зрелищная игра. Ведь пять команд будут искать ценный кулон в самом большой музее Северной столицы.

 

Вам надоели скучные, однообразные детские праздники? Значит, пора что-то менять. Тем более, что сделать это, благодаря нашим квестам, проще простого. Вам нужно только выбрать сценарий и забронировать нужное вам время. В данном разделе представлено описание очень необычного квеста, который наверняка вас заинтересует.

 

Поиграть в Эрмитаже? А почему бы и нет!


Агентство праздников "Мафия СПб" организовывает детские праздники в модном стиле квест не где-нибудь, а в крупнейшем музее северной столицы. Принять участие в соревновании может даже очень большая компания детей – до 40 человек. Если привычные сценарии всем порядком надоели, а оборудованные должным образом игровые комнаты перестали вдохновлять, обратите внимание на квесты в музее. Они не оставляют равнодушными даже самых взыскательных маленьких игроков и их родителей.

 

Как проходит игра?

 

Квест в Эрмитаже посвящен поиску ценного кулона. Всего два часа назад группа опасных и очень хитрых преступников украла его и спрятала в тайный сейф. Поскольку данный сейф может находиться не в одной и даже двух-трех комнатах, а на огромных площадях, для ее решения одной команды добровольцев не хватит. Зато пяти будет в самый раз.

 

Когда каждая команда пройдет предназначенные для нее испытания, сумев решить подчас очень сложные задачи, проявляя наблюдательность и хитрость, совместными усилиями кулон будет найден. Приятный бонус для каждого участника – гладя на драгоценность, можно загадывать желание. Говорят, оно обязательно сбудется. Правда это или нет? Приходите к нам на квест – и вы сможете проверить достоверность данного утверждения на себе.

 

Пять причин записаться на игру:


Квест в Эрмитаже – это не простой квест:

- Очень масштабная, зрелищная, таинственная игра.
- Уникальная возможность провести время с пользой и интересом.
- Командообразующий тренинг (возможно, вас интересуют и такие задачи).
- Адекватные цены на проведение.
- Обслуживание высокого уровня – от согласования деталей то проведения самого мероприятия.

 

Квест в Эрмитаже для детей – нескучный сценарий для проведения детского праздника, в том числе для большой компании. Можете быть уверены – продуманная до мелочей игра, да еще и в таком месте, не оставит равнодушным ни одного ребенка. Ждем вас на поиски украденного кулона – ведь только несколько команд смышленых деток смогут помочь делу.

 

Сайт: http://kvestivspb.ru

Телефон: +7 (812) 385 75 88
Адрес: ул. Розенштейна, 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)