"Охотники за привидениями", детский квест с приключениями на день рождения от "Мафии СПб"

20.02.2017 2290

Отчет о дне рождения, который прошел 14 января 2017 года. Как известно, дети обожают приключения и разные опасности (конечно, в пределах разумного). Хотите организовать для сына или дочки незабываемый день рождения и позволить компании детей провести время интересно и с пользой? Квест "Охотники за привидениями" – вот что вам нужно!


 

Порядок игры


Квесты для детей тем и хороши, что вам остается только приходить и наслаждаться тщательно организованным, продуманным до мелочей действом – а остальное сделаем мы сами. Что именно ожидает участников? Приключения, опасности, конкурсы, игры и много чего еще. Главное для вас – вам нужно только забронировать время и заранее согласовать детали, а потом вы будете только радоваться игре. Детский квест на день рождения – отличный выбор и для детей, и для их родителей, насыщенная командная игра и просто супер увлекательный сценарий. Приглашаются все желающие!

 

Правила школы охотников


Чтобы пройти квест до конца, нужно знать его правила. В данном случае – правила школы охотников за привидениями. Всего их семь:

 

Первое – привидения есть повсюду, поэтому нужно всегда быть начеку.
Второе если призрака на горизонте нет, не расслабляйтесь, а смотрите внимательнее и держите оружие наготове (повторите правило один).
Третье – обращайте внимание на каждую необычную деталь. Пропал свет, животные ведут себя странно, вдруг стало холодно, или появился неприятный запах, которого раньше не было? Призрак где-то поблизости!
Четвертое – излучатель плазмы нельзя выпускать из рук. Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Пятое – перед началом охоты всегда нужно изучать историю несчастных случаев выбранного места.
Шестое – начинать исследование следует с потайных ходов, чердаков и подвалов.
Седьмое – не будь гордым и принципиальным. А бегать лучше быстро!


Иными словами, ничего сложного. Если игроки будут держаться друг друга и соблюдать меры предосторожности, то обязательно победят.

 

Как записаться на игру?


Заказать квест на день рождения ребенка можно по телефону или отправив запрос онлайн. Вы можете описать нам свои любые пожелания и предпочтения – а остальное уже не ваши хлопоты. Квест – идеальный вариант для проведения детского праздника. Попробуйте его хотя бы один раз – и вы точно откажетесь от посиделок за столом и поднадоевших походов в детские комнаты. Мы ждем ваших заявок и будем рады видеть вас среди новых клиентов агентства праздников "Мафия СПб"!

 

Сайт: http://kvestivspb.ru
Телефон:
+7 (812) 385 75 88
Адрес: ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Проводим праздники в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)