Кто скрывается за маской? "Мафия" на день рождения для школьников в СПб

23.03.2017 595

Хотите подарить своему ребенку яркое и запоминающееся приключение и бурю эмоций, которые он переживет, не выходя из-за стола? Тогда закажите ему организацию дня рождения в стиле игры "Мафия" от агентства праздников "Мафия СПб".

28 февраля мы организовали для Евгения феерический день рождения в стиле игры "Мафия". Евгений и его друзья сели за игровой стол, надели маски, и всё вокруг мгновенно преобразилось. Исчезли знакомые одноклассники, ведь после первой ночи, когда игроки уже знают свои роли и мафия знакомится друг с другом, игроки просыпается и выбирают место где они проснулись ну и, конечно же, свою персональную роль.

В первую игру каких персонажей только ни придумали наши игроки, ведь мы оказались на море и выбор действующих персонажей был более чем велик. За игровым столом собрались: солнышко, освещающее дома, тритон, почему-то ползающий под пальмой, продавец чурчхелы, бармен, ди-джей, босс мафии, овощ, каракатица и многие другие. Эмоции зашкаливали, комиссар с доктором изо всех сил пытались помочь мирному городу, но в первой игре мафия оказалась умнее, хитрее и настойчивее.

Затем ребят ждал перерыв на праздничную трапезу и… вторая игра! По просьбе именинника мы ввели новые карты в игру и новое место встречи на утро у игроков – это школа. За столом играют: директор, завхоз, продавщица булочек из столовой, бабуля, дядя Дима, ученики и не менее интересные персонажи. Имениннику Жене на этот раз досталась черная карта, но, к сожалению, разгуляться в роли мафии ему не дали. Гости Евгения быстро заподозрили виновника торжества, и мафия была разоблачена. Однако в игре остался  хитроумный маньяк, который и вырвал победу у мирного города.

В третьей игре у нас появились новые персонажи "Зеркало" и "Студент" и игра стала еще более динамичной. А выиграла снова мафия!

После такой логической зарядки для ума, ребята захотели потанцевать и самый настоящий ди-джей явился как по мановению волшебной палочки.

Вот такой веселый день рождения состоялся у Жени!

Хотите также?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество, органиховать игру "Мафия" для детей.

Сайт: http://mafiaspb.ru
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)