Как проходит игра "Форт Боярд" для учеников 2 класса от "Мафии СПб"

08.06.2017 524

Нашим друзьям пришлось забыть старые распри между девчонками и мальчишками и объединить усилия в борьбе за сокровища! Хотите знать, достались ли они нам? Читайте далее!

-Хей! Глядите, что за развалюха!
-Но-но-но! Это - памятник архитектуры!
-А что ж у памятника крыши нет?
-Да чтоб тебе пострашнее было!
-Беее!
-Хахахах!

И вот, под покровом ночи, 2"Б" класс переступил порог форта. Из всех углов сочилась темнота и таинственность. Куда идти? Что делать? А кажется, будто бы отсчет времени уже начался! На помощь нашим путешественникам пришли Паспарту, и с удовольствием присоединились к командам!

Настало время атаки! Все ключи, спрятанные в подземельях и запертых комнатах, будут принадлежать нам по праву! Навалииись! Ха, а вот песчаные часы повернулись вспять. Скорее же! Вот он, ключ, висит над потолком. Ведите же его вниз! Да, скорее, скорее, не медлите! Остается совсем немного... Выходим! Выходим быстрее!

И вот на самой высокой башне загорелся свет. Кажется, проснулся хозяин... Теперь нам несдобровать! Злой старикан никогда не отдаст свое сокровище по доброй воле... Но вот он приблизился к нам и приветливо помахал рукой. Мы замерли в нерешительности. Стоит ли нам довериться этому гостеприимству? ...Мы последовали за старцем.

Мы шли вдоль коридоров и пыльных стен. Казалось, здесь не ступала нога человека лет сто или двести. Девчонки уже начали кашлять, когда мы приблизились к двери размером с КамАЗ. За дверью находилось несметное сокровище! Кто бы знал, что старец будет с нами так добр!

-Хей, девчонки, хватай побольше!

Хотите также?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)