Как организовать игру "Что? Где? Когда?" в день рождения школьника?

26.02.2018 1513

Вечер понедельника оказался очень уютным. Мы встретились в кафе "Шарлотка" с приятной компанией: Павлом, у которого был день рождения, и пятью его друзьями. Мы организовали игру "Что? Где? Когда?" Пятиклассникам физико-математической школы с Павлом в роли капитана пришлось схватиться в серьезной борьбе с телезрителями, задающими непростые вопросы. Именинник оказался достойным предводителем: внимательно выслушав версии всех членов команды, он брал на себя ответственность за окончательный ответ.

Однажды он даже не побоялся пойти против всезнающих магистров и отстаивал ответ своей команды, который в итоге оказался верным. Ход игры не оставил равнодушными даже проходящих мимо официантов: они остановились, чтобы узнать, что же всегда бывает только краденым? На этот и большинство других вопросов команда дала верные ответы. В итоге удивительная стойкость капитана помогла знатокам победить со счетом 12:5 и получить специальные грамоты и вкусный сюрприз.

Еще одной приятной особенностью игры ЧГК с ребятами была пауза между двумя турами, сопровождающаяся поеданием пицц и бургеров. Гости признались, что такое сочетание игры с вкусностями — лучший способ, как отметить день рождения.

Если вы тоже думаете, где отметить день рождения и хотите поиграть в "ЧГК" или поучаствовать в интересном квесте в Санкт-Петербурге, обращайтесь в наше агентство праздников.

Сайты: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/.

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)