Игры "Форд Боярд" и "Супер Крокодил" на день рождения мальчика от "Мафии СПб"

24.04.2017 648

Как устроить весёлый День Рождения для любимого ребенка за разумные деньги? Ведь так хочется, чтобы праздник получился ярким, интересным и запоминающимся, но далеко не всегда можно выделить большой бюджет на его проведение.
Агентство праздников «Мафия СПб» предлагает отличные варианты проведения торжества, которые позволят Вам порадовать юного именинника и при этом не потребуют больших материальных затрат.
16 апреля наша компания организовала незабываемый День Рождения для Юры в стиле игр «Форт Боярд» и «Супер Крокодил».
Все друзья Юры собрались в этот день, чтобы поздравить виновника торжества с праздником, вместе повеселиться и отдохнуть. И это удалось им на славу!
Сначала наши юные искатели приключений отправились на покорение Форта Боярд, где их ждало множество испытаний, загадок и конкурсов. Даже сам Старец Фура вышел к ним на встречу, чтобы помочь в поиске сокровищ. И ведь действительно помог! Ребята смогли пройти даже самые сложные испытания и справиться с задачами, кажущимися неразрешимыми.
Ну а после Форта именинника и его гостей ждало весёлое развлечение - игра «Супер Крокодил». Тут уж все смогли проявить себя и как артисты, и как прекрасные слушатели, и как интеллектуалы.
После праздника Юра поведал нам, что он очень переживал за то, как пройдет его День Рождения и даже не мог уснуть ночью. «Так как же он прошёл?» - спросили мы. «Восхитительно!» - ответил Юра, а потом добавил, что это был один из лучших дней в его жизни.
Юра, его друзья и родители остались чрезвычайно довольны праздником! Впечатлений и эмоций хватит на год вперед!

Хотите устроить веселый праздник для своего ребенка? Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать интересное мероприятие для детей и подростков – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Подробнее о программах - на сайте: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)