Игра "Мафия" для именинника от "Мафии СПб"

14.03.2017 664

Агентство праздников "Мафия СПб" - настоящий эксперт в организации детских праздников. Мы учитываем все пожелания наших клиентов, чтобы торжество получилось как можно более ярким, веселым и запоминающимся.

Отличное решение для организации детского дня рождения – проведения игры "Мафия". Эта игра не просто интересная и увлекательная, она позволяет тренировать память, логическое мышление, интуицию, умение убеждать и красиво излагать свои мысли, ну и, конечно, слушать собеседника.

26 февраля компания "Мафия СПб" организовала для Дениса день рождения в стиле игры "Мафия". До этого дня Денис и его гости в "Мафию" никогда не играли, но наша профессиональная ведущая весело и понятно объяснила правила, и все ребята сразу поняли, что развлечений будет масса. Ведь надо быть очень умным и проницательным, чтобы вырвать долгожданную победу в этом постоянном противостоянии мафии и мирного города. А уж насколько сложны и интересны роли комиссара, доктора и маньяка и говорить не приходится! Ведь на них лежит огромная ответственность по защите мирных жителей, и от каждого их решения зависит исход игры.

Денис и его друзья очень быстро поняли, что для победы в игре нужно уметь четко излагать свои мысли, аргументированно обосновывать свою точку зрения, зорко следить за другими игроками и внимательно их слушать, чтобы не отдать ненароком победу противоположному клану. Хорошая память тоже может сослужить отличную службу, ведь если ты запоминаешь действия игроков в каждом раунде, при каждом голосовании, ты сможешь легко обнаружить противника и вовремя его обезоружить.

Денис и его гости отлично провели время и мы уверены, что еще не раз встретимся с ними на мероприятиях клуба "Мафия СПб".

Хотите устроить настоящий праздник для Вашего ребенка?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Игра "Мафия" прекрасно подходит для детей любого возраста и дарит массу ярких впечатлений. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательный праздник.

Сайт: http://mafiaspb.ru
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)