Где отметить день рождения старшеклассника или студента? "Подмосковные вечера" на 18 лет от "Мафии СПб"

17.03.2017 2011

Все даты и события, связанные с взрослением, имеют особое значение для каждого человека, поэтому очень важно подобрать правильный способ празднования этих важных жизненных вех.

Агентство праздников "Мафия СПб" на профессиональном уровне организует не только детские дни рождения, но и празднества для практически уже взрослого человека, к которому нужен особый подход. Ведь 17-18 лет такой возраст, когда перед Вами уже не ребенок, но и не совсем взрослый человек, который, с одной стороны, требует к себе полностью взрослого отношения, а, с другой, иногда хочет немного порезвиться как в детстве.

4 марта компания "Мафия СПб" организовала праздник в честь восемнадцатилетия прекрасной Ники. Специально для нашей именинницы была подобрана программа "Подмосковные вечера", которая включает в себя различные игры, конкурсы и развлечения.

Ника с тремя лучшими подругами собрались в антикафе "Мансарда", где их и посетил наш опытный ведущий Ростислав. Девочки разделились на команды и принялись соревноваться. Заданий было великое множество: наши красавицы угадывали фильмы по видео, где на месте лиц главных героев располагались мордочки котов, искали логику в трёх расположенных рядом картинках, пели песни, пританцовывая, как известные политики. Даже поздравление именинницы было не простым, а украшенным словами, светящимися на экране.

После всех этих забав Ника с подругами приступили к игре "100 к 1" и пытались угадать, что имеют в виду персонажи на экране. Девушки и в этом задании были на высоте! Все загадки были разгаданы, а призовые баллы поделены в серьезной борьбе.

Вечер приближался, и шумное веселье мало-помалу перетекло в душевные посиделки. В антикафе была гитара, поэтому под руководством нашего ведущего девушки начали распевать свои самые любимые песни групп "Сплин", "Звери" и многих других.

День рождения подходил к концу и, конечно же, пришло время и праздничного торта. Свет выключился, на торте мерцали свечи, и гости под дружную песню в очередной раз поздравили Нику с днём рождения.

По словам Ники она ещё никогда  так не смеялась, как на этом празднике, который подарил массу положительных эмоций ей и ее подругам. Уверены, что это торжество в честь совершеннолетия запомнится Нике надолго.

Хотите также? Если вы не знаете, где отметить детский день рождения, выпускной или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательный праздник.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)