Пешеходный квест для детей по Санкт-Петербургу от компании "Мафия СПб"

15.07.2015 1190

Хотите оригинально отметить праздник в кругу своих друзей или провести интересную пешеходную экскурсию по Питеру? Надоело сидеть в четырех стенах, душа жаждет прогулок и новых впечатлений?


 


Мы можем предложить Вам отличное решение: пешеходный квест от клуба "Мафия СПб"!


Оригинальные задания приведут Вас в самые интересные и загадочные места Санкт-Петербурга и заставят по-новому взглянуть на знакомые улицы, площади и скверы. Малоизвестные исторические факты, мифы и легенды, дополняющие удовольствие от созерцания потрясающей архитектуры, атмосфера мистики и тайны – все это оставит неизгладимые впечатления у всех участников квеста.


Пешеходный квест – замечательная альтернатива обычным способам празднования детского дня рождения и других значимых дат! Неудивительно, что такой способ времяпрепровождения набирает все большую популярность.


Для взрослых мы приготовили захватывающий исторический квест об уникальном экземпляре из коллекции драгоценностей дома Романовых. Детей же ожидает сражение с похитителями времени. Квест проходит на открытом воздухе среди великих творений зодчих Санкт-Петербурга.

 


Порядок прохождения квеста:
1. Квест проводят профессиональные ведущие клуба "Мафия СПб", которые встречают игроков у станции метро "Гостиный двор".


В начале экскурсии Вас ждёт краткий экскурс в историю города, объяснение правил прохождения квеста и сюжета. После этого каждая команда получает задание, с которым должна справиться максимально быстро для того чтобы первой отправиться в путь к приключениям.


2. Команды ищут подсказки в прекрасных достопримечательностях Санкт-Петербурга. Правильная интерпретация подсказок поможет отыскать конверты с частями карты.


3. Отыскав все части карты, игроки смогут определить финальный пункт назначения, в котором их будет ожидать фраза на латыни, служащая кодом для получения подарка (стоимость подарков не включена в стоимость квеста и оплачивается отдельно по согласованию с заказчиком).

 


Подробную информацию Вы можете прочитать в разделе: Пешеходный квест по центру Питера - http://kvestivspb.ru/peshexodnyj-kvest-ili-kvest-po-gorodu-spb

Стоимость подобного квеста - от 4000 руб. Позвони прямо сейчас и получи скидку 1000 руб.

 

 

http://kvestivspb.ru

Адрес: м. Балтийская, ул. Розенштейна, 21 офис 765.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)