Квест-бродилка для детей "Взаперти" от компании "Мафия СПб"

31.03.2015 1486

Сейчас очень модными стали квесты-бродилки. Задача команд - искать подсказки и разгадывать коды (шифры), которые могут быть абсолютно разного характера: от зашифрованного телефона до кода в ящике, который необходимо вскрыть. 


 

Клуб "Мафия СПб" приготовил для вас квест-бродилку "Взаперти", где вы окунтесь в новый мир развлечений, и Ваши дети останутся довольными и счастливыми!

 

"Вы, наверно, не заметили, как вслед за вами закрылись двери особняка" — с этих слов начинается увлекательное путешествие в "Реальный мир воображаемого".
Предлагаем Вам бросить вызов хитроумному ученому и разгадать его многочисленные загадки. Есть только одно но: цена успеха — выход из загадочного помещения, за закрытыми дверями которого вам придется оказаться. Вам предстоит бродить по запутанному лабиринту воображения профессора и, раз за разом находя ключи к его подсказкам, в итоге найти выход среди старых запыленных книжных томов.


"Реальный мир воображаемого" — его новое произведение, и именно Вам предстоит стать главными героями новой книги, финалом которой станет Ваша собственная история. Прекрасные интерьеры, загадочные спутники и неожиданные открытия — все это тоже станет неотъемлемой частью повествования.
Приходите и пройдите это увлекательнейшее испытание вместе со своими друзьями!

 

Позвоните прямо сейчас и закажите квест-бродилку "Взаперти" и получите скидку 1000 руб.

 

http://kvestivspb.ru/
+7 (812) 385-75-88
Адрес: м.Балтийская, ул. Розенштейна, 21 офис 765


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)