ТДИ, Театр Драматических Импровизаций в ДК им. Газа, СПб 12 653

• Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72
  • Кировский завод
  • +7 (921) 097-28-17
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Театр открылся в 1989 г. на основе экспериментальной студии ВПШК.

Основу репертуара составляет российская и зарубежная классика, а также 5 детских спектаклей, среди которых как традиционные постановки ("Зайка-зазнайка", "О чем рассказали волшебники", "Кот в сапогах"), так и интерактивные программы и спектакли-импровизации ("Играем и сочиняем вместе", "Приключения Чубрика").

При театре также открыта детская Студия театрального сочинительства.

Находится в:

ДК Газа, Дворец культуры и техники им. И.И. Газа на Стачек, СПб

ДК Газа, Дворец культуры и техники им. И.И. Газа на Стачек, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72А
  • +7 (812) 783-32-78 (кассы); +7 (812) 784-35-83 (приемная); +7 (812) 302-61-54 (библиотека)
2234 Подробнее

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».

"Антигона", спектакль для подростков от 14 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Банкрот", спектакль для подростков от 12 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Господин, который платит", спектакль в Театре драматических импровизаций, СПб

"Гришкины книжки", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Дикарь", спектакль для подростков от 16 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Зайка-зазнайка", спектакль для детей от 3 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Игра воображения", спектакль по комедии Э. Брагинского в Театре драматических импровизаций, СПб

"Играем и сочиняем вместе", спектакль-игра для детей 3-8 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Конек-Горбунок", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Кот в сапогах", спектакль для детей от 3 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Лес", спектакль для подростков в Театре драматических импровизаций, СПб

"Мешок сказок", новогодний спектакль, танцы, мастер-классы для детей 4-10 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"Новогодние приключения", праздничное представление для детей от 3 до 10 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"О чем рассказали волшебники", спектакль для детей от 3 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Праздник масленицы", интерактивная программа для детей от 4 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Праздник Масленицы", театрализованное представление в Театре драматических импровизаций

"Приключения кота Васьки", спектакль для детей от 3 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Распотехи", спектакль для зрителей от 8 лет в ТДИ, СПб

"Свидание в предместье", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Театре драматических импровизаций, СПб

"Таланты и поклонники", спектакль по комедии А.Н. Островского в Театре драматических импровизаций, СПб

"Ура Лисенку Людвигу!", спектакль для детей от 5 лет в ТДИ, СПб

Новогоднее представление для детей от 3 до 8 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Новогодний праздник в Театре Драматических Импровизаций для детей 3-6 лет

Новогодний праздник в Театре Драматических Импровизаций для детей 7-12 лет

Спектакль и мастер-классы на празднике Масленицы в Театре драматических импровизаций

"Театр у Нарвских ворот", драматический театр для детей в СПб

"Театр у Нарвских ворот", драматический театр для детей в СПб

• Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д. 3 (вход со двора)
  • +7 (812) 786-51-48; +7 (812) 786-50-31; +7 (812) 908-76-69
"Бродячая Собачка", театр кукол в Санкт-Петербурге

"Бродячая Собачка", театр кукол в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 59
  • +7 (812) 783-43-27

Ксю
07 Ноября 2012 16:37

А мне понравилось, были всей семье на 3-х спектаклях и на двух взрослых, живем не далеко-ходить будем. Спасибо за живые спектакли.

28 Октября 2012 14:20

28 октября были всей семьёй НА "сон маши "полный бред ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯЛ !!!! БЕЗДАРНОСТЬ !!!!

Театр
07 Ноября 2012 16:39

В репертуаре "Театра Драматических Импровизаций" нет спектакля с таким названием. 28 октября мы играли сказку "О чем рассказали волшебники" про доктора Айболита. Возможно, Вы ходили на спектакль основной сцены ДК Газа. Мы же играем на малой сцене, а к организаторам большой сцены не имеем отношения.

Ирина
13 Ноября 2011 20:50

Спектакль "Зайка-зазнайка" понравился, особенно впечатлил сам Зайка-зазнайка. Удачное музыкальное сопровождение, но хочется пожелать художественным руководителям театра обращать внимание на внешний вид своих работников. Было неудобно и неприятно видеть аккомпаниатора в грязных кроссовках. Ведь вы воспитываете вкус у детей! Неряшливый вид молодой талантливой девушки оставил неприятный осадок. Скорее всего больше не придем к вам. Театр это праздник, и все в нем должно быть КРАСИВО!!! М

Театр
23 Марта 2012 16:33

Ирина, спасибо за отзыв! Действительно, наше внимание больше сосредоточено на том, что происходит на сцене, поэтому столь досадная мелочь была упущена. Наша пианистка, конечно, не хотела оскорбить вас запачканной обувью, а просто стала жертвой невнимательности столь распространенной среди творческих людей. Однако, теперь мы обязательно проконтролируем, чтобы это не повторилось. В качестве компенсации приглашаем вас бесплатно насладиться любым другим нашим детским спектаклем. О датах ближайших спектаклей вы можете узнать здесь же, на Kidsreview.

13 Ноября 2011 00:45

Понравился детский спектакль "О чём рассказали волшебники"

26 Сентября 2011 17:06

Я был на у них на спектакле Антигона в прошлом году, отличные актеры, отличный спектакль, жаль мало декораций, но это не мешало)

Вероника
26 Сентября 2011 12:57

Узнали о театре только в конце прошлого года - ходили на "Играем и сочиняем вместе". Сына со сцены было не утащить, а дочка стеснялась, но в конце тоже вышла один разок. Артисты такие молодцы - играют со всеми, всем стараются уделить внимание, и так интересно придумывают! Придем еще обязательно!

18 Марта 2011 15:52

Мне нравится