Новогодний праздник в Театре Драматических Импровизаций для детей 7-12 лет

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72   (Показать на карте)
Кировский завод
Кировский
+7 (921) 097-28-17
детский билет - 700 руб. (с подарком), взрослый билет (спектакль) - 150 руб.

Детей ждут мастер-классы по изготовлению елочных игрушек в различных техниках (оригами, фелтинг, квилт), фотостудия, спектакль "О чем рассказали волшебники", дед Мороз и Снегурочка, игры, музыка, танцы, подарки (игры). Тел. для заказа билетов: +7 (921) 097-28-17 (бесплатная доставка к удобной станции метро).

Последний раз это событие проходило: 08 Января 2012 в 14:00

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».