"Зайка-зазнайка", спектакль для детей от 3 лет в Театре драматических импровизаций, СПб 2 865

• "Зайка-зазнайка", спектакль для детей от 3 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

История для детей 3-7 лет рассказывает о том, как настоящие друзья приходят на помощь даже зазнавшемуся зайке. Спектакль с живой музыкой по пьесе С. Михалкова. Продолжительность спектакля - 45 минут.

Что еще здесь идет? (ТДИ, Театр Драматических Импровизаций в ДК им. Газа, СПб)

"Приключения кота Васьки", спектакль для детей от 3 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Приключения кота Васьки" - музыкальный спектакль для детей 3-10 лет. Это история о непослушном коте, который увел домашних зверей в лес, где на них напали лиса и волк. Продолжительность - 50 минут.

Последний раз это событие проходило: 06 Ноября 2016 в 12:00

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».