"Зайка-зазнайка", спектакль для детей от 3 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72   (Показать на карте)
Кировский завод
+7 (921) 097-28-17

История для детей 3-7 лет рассказывает о том, как настоящие друзья приходят на помощь даже зазнавшемуся зайке. Спектакль с живой музыкой по пьесе С. Михалкова. Продолжительность спектакля - 45 минут.

Что еще здесь идет? (ТДИ, Театр Драматических Импровизаций в ДК им. Газа, СПб)

"Господин, который платит", спектакль в Театре драматических импровизаций, СПб

Спектакль по пьесе И. Жамиака. Для подростков от 16 лет. Продолжительность - 2 часа.

16-18

"Женитесь, господа!", спектакль для подростков и взрослых в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"Женитесь, господа!" - спектакль-водевиль по мотивам произведений  А.П. Чехова "Предложение", "О вреде табака" и "Медведь" для зрителей от 12 лет.

300 руб. (билет необходим каждому зрителю)

"Конек-Горбунок", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Сказка Петра Ершова про Ивана-дурака, Жар-Птицу, Царь-девицу и Конька-Горбунка оформлена в виде балаганного представления: скоморохи разыгрывают то народное гулянье, то оперу, то балет. Представление сопровождается живой музыкой. Для детей от 4 до 10 лет. Продолжительность: 1 час.

В ролях: В. Бабайцева, Е. Аверьянова, С. Смирнов, А. Резцов, С. Глухов, Е. Балашова, О. Цветкова, Е. Бенисович, Н. Асерецкая.

"Кот в сапогах", спектакль для детей от 3 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Спектакль про хитрого Кота, который спасает своего хозяина от людоеда и женит на самой настоящей принцессе. Продолжительность спектакля – 1 час. Для детей 3-10 лет. В спектакле звучит живая музыка (скрипка и фортепиано).

"Лес", спектакль для подростков в Театре драматических импровизаций, СПб

Спекатакль по пьесе А.Н. Островского о двух актерах, сталкивающихся с реальной жизнью. Для подростков от 12 лет.

11-15, 16-18, Родителям

"Мы выбираем, нас выбирают", спектакль для зрителей от 10 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"Мы выбираем, нас выбирают" - спектакль в жанре литературной гостиной.

300 руб. (билет необходим каждому зрителю)

"Про Ежика и Медвежонка", интерактивный спектакль для детей от 3 до 9 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

"Про Ежика и Медвежонка" - интерактивный спектакль для детей от 3 до 9 лет.

Последний раз это событие проходило: 06 Ноября 2016 в 12:00

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».