"Гришкины книжки", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб 497

• "Гришкины книжки", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Гришкины книжки" - музыкальная клоунада по стихотворным сказкам С. Маршака, К. Чуковского, Д. Хармса, А. Милна для детей от 4 до 10 лет. Продолжительность: 45 минут.

Желательна предварительная бронь билетов по телефону и наличие сменной обуви.

Что еще здесь идет? (ТДИ, Театр Драматических Импровизаций в ДК им. Газа, СПб)

"Приключения кота Васьки", спектакль для детей от 3 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

"Приключения кота Васьки" - музыкальный спектакль для детей 3-10 лет. Это история о непослушном коте, который увел домашних зверей в лес, где на них напали лиса и волк. Продолжительность - 50 минут.

Последний раз это событие проходило: 02 Апреля 2017 в 12:00

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».