"Гришкины книжки", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 72   (Показать на карте)
Кировский завод
+7 (921) 097-28-17

"Гришкины книжки" - музыкальная клоунада по стихотворным сказкам С. Маршака, К. Чуковского, Д. Хармса, А. Милна для детей от 4 до 10 лет. Продолжительность: 45 минут.

Желательна предварительная бронь билетов по телефону и наличие сменной обуви.

Последний раз это событие проходило: 02 Апреля 2017 в 12:00

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».