"Конек-Горбунок", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб 1 616

• "Конек-Горбунок", спектакль для детей от 4 до 10 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Сказка Петра Ершова про Ивана-дурака, Жар-Птицу, Царь-девицу и Конька-Горбунка оформлена в виде балаганного представления: скоморохи разыгрывают то народное гулянье, то оперу, то балет. Представление сопровождается живой музыкой. Для детей от 4 до 10 лет. Продолжительность: 1 час.

В ролях: В. Бабайцева, Е. Аверьянова, С. Смирнов, А. Резцов, С. Глухов, Е. Балашова, О. Цветкова, Е. Бенисович, Н. Асерецкая.

Последний раз это событие проходило: 09 Апреля 2017 в 19:30

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».