"Новогодние приключения", праздничное представление для детей от 3 до 10 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб 1 556

• "Новогодние приключения", праздничное представление для детей от 3 до 10 лет в Театре Драматических Импровизаций, СПб

26 и 27 декабря 2015 и 2 и 3 января 2016 в ТДИ пройдет праздничная елка для детей от 3 до 10 лет "Новогодние приключения". В программе: сказочное представление по сказкам Маршакамастер-класс по изготовлению игрушкитеатральные игры в фойе, танцы, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки и вручение подарков (настольная игра или конструктор)Продолжительность: 2 часа.

Желательно предварительное бронирование билетов по телефону. С собой лучше взять сменную обувь.

Количество детей на каждом представлении - не больше 50.

Последний раз это событие проходило: 03 Января 2016 в 11:00

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».