"Играем и сочиняем вместе", спектакль-игра для детей 3-8 лет в Театре драматических импровизаций, СПб 2 432

• "Играем и сочиняем вместе", спектакль-игра для детей 3-8 лет в Театре драматических импровизаций, СПб

Сюжет спектакля создается в течение всего представления при участии зрителей. Взрослые и дети сочиняют свои истории и разыгрывают их как самые настоящие актеры.

Обязательна сменная обувь.

Продолжительность спектакля - 1 час. Для детей 3-8 лет. Билеты лучше бронировать заранее по телефону.

В ролях: А. Платонов, Н. Асерецкая, Ю. Иванова.

Последний раз это событие проходило: 12 Февраля 2017 в 19:30

02 Февраля 2012
Рецензия на спектакль «Кот в сапогах» «Театра драматических импровизаций» (для детей 3—8 лет)

Закостенев на уровне типичного унылого советского ДК образца восьмидесятых годов, ДК Газа не входит в список обязательных для посещения культурных мест нашего города. Если бы не одно «но»: на малой сцене играет свои спектакли чудесный театр — «Театр драматических импровизаций», чей детский репертуар мы начали изучать со спектакля «Кот в сапогах».