Занятия по школьным предметам на весенних каникулах 2016

16.03.2016 1041

Весенние каникулы уже не за горами. Дети во всю готовятся к свободе и предвкушают беззаботные дни, в которых не будет места будильникам, тяжелым портфелям и домашним заданиям, а родители задаются вопросом: можно ли помочь ребенку отдохнуть, но только с пользой… Специалисты TutorOnline уверены, что свободного времени школьникам хватит на все, в том числе и на увлекательные занятия с онлайн-репетиторами.


 

Для учащихся младших классов преподаватели онлайн-школы разработали специальные каникулярные программы занятий, которые позволят ребенку провести время с пользой и при этом с огромным удовольствием. Занимательные онлайн-уроки не перегрузят ребенка и дадут ему возможность в игровой форме повторить пройденный за четверть материал. Ну а родители, которые не решаются оставлять детей дома одних, смогут посвятить свободное время приятным хлопотам или прогулкам по весеннему парку.

 

Учащиеся средней школы и старшеклассники также смогут с пользой провести дни, свободные от школьных уроков. Репетиторы TutorOnline доступны на сайте круглосуточно и готовы составить расписание каникулярных занятий таким образом, чтобы ученик не жертвовал отдыхом, а мог вполне успешно совмещать развлечения с дистанционными уроками. Кроме того, школьники могут выбрать для себя один или несколько онлайн-интенсивов по предмету, которые позволят быстро и эффективно повторить изученный материал и войти в новую четверть, прекрасно подготовленными.

 

Если же ребенок категорически отказывается тратить драгоценные дни каникул на решение задач, изучение научных фактов и теорий, преподаватели онлайн-школы могут предложить притязательным ученикам куда более нетривиальное времяпрепровождение. Например, каникулы - это отличное время, чтобы научиться играть в шахматы. Благодаря талантливым репетиторам на TutorOnline.ru ребенок может осваивать новые навыки, играть и заниматься интеллектуальными видами спорта одновременно.

 

Родителей, которые хотят помочь своим детям учиться с удовольствием и при этом иметь достаточно свободного времени для отдыха и игр, TutorOnline приглашает на бесплатную консультацию с дежурными преподавателями. 7 дней в неделю специалисты проекта готовы отвечать на ваши вопросы. Если вы до сих пор сомневаетесь в эффективности онлайн-обучения, не хотите рисковать успеваемостью ребенка или просто боитесь экспериментировать, заходите на TutorOnline.ru и своими глазами убедитесь в том, что в проекте работают самые лучшие репетиторы СНГ,  самые заботливые методисты и отзывчивые консультанты.

 

http://www.tutoronline.ru/

 


Новость от компании: Tutoronline.ru в Санкт-Петербурге


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.