Репетитор онлайн в СПб: как выбирают педагогов на TutorOnline

10.05.2016 1039

Образовательному проекту TutorOnline недавно исполнилось 5 лет. За эти недолгие годы своего существования проект прошел большой путь: от “скорой помощи” для школьников и студентов - до полномасштабной онлайн-школы с профессиональными педагогами, виртуальной классной комнатой, электронным расписанием и авторскими программами подготовки. 


 

Секрет такого успеха прост - в TutorOnline работают самые лучшие педагоги СНГ и дальнего зарубежья, благодаря чему количество учеников увеличивается в 2-4 раза каждый год. Что делает педагогов проекта лучшими?

 

1. Строгий отбор

Согласно внутренней статистике, лишь 5 из 100 кандидатов успешно проходят отбор и становятся официальными преподавателями онлайн-школы. Прежде всего, каждый кандидат должен предоставить все необходимые документы, подтверждающие образование, квалификацию, опыт работы. Затем потенциальные репетиторы проходят профильное тестирование по предмету, разработанное специалистами компании. Результаты тестирования позволяют объективно оценить актуальный уровень знаний кандидата и сделать вывод о его профпригодности. Заключительный этап - собеседования, в процессе которых специалисты TutorOnline (методисты, психолог, генеральный директор) стараются лично убедиться в готовности кандидата к работе с учениками.

 

2. Педагог - не ретранслятор, а наставник

Образовательная миссия проекта заключается не только в том, чтобы предоставить всем желающим возможность получить необходимые знания, занимаясь с талантливыми репетиторами, но также способствовать установлению тесного дружеского контакта между педагогами и учениками. Именно по этой причине преподаватели, которых рекомендует TutorOnline, – не ретрансляторы знаний, а опытные и мудрые наставники, уважающие личность и ценящие уникальность каждого ученика.

 

Гарантия доступной цены

В среднем академический час занятий с репетитором проекта стоит 500-600 рублей. Эта стоимость не изменяется в зависимости от региона. Каждый репетитор онлайн-школы разделяет корпоративные ценности, главная из которых: образование должно быть доступным! Репетиторы соглашаются устанавливать адекватные цены за свои услуги, обязуются не повышать тарифы по своему желанию. Объективный факт: цены TutorOnline в разы ниже средних по рынку, и все потому, что сотрудники проекта в первую очередь заботятся о благе учеников, а лишь потом о собственной выгоде.

 

http://www.tutoronline.ru/


Новость от компании: Tutoronline.ru в Санкт-Петербурге


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.