Репетитор на лето 2016 в Санкт-Петербурге: онлайн-занятия с проектом Tutoronline.ru

02.06.2016 1015

Онлайн-школа TutorOnline рада поздравить всех школьников с Последним звонком. Для учеников этот день - большой праздник. Мы уверены, что целый год усердного интеллектуального труда не прошел напрасно. Летняя пора - заслуженные каникулы, которые необходимо провести весело и активно.

Тем, кому лишь предстоят самые серьезные испытания - всем выпускникам и будущим студентам, мы желаем огромной удачи. Верьте в себя, не позволяйте волнению сбивать вас с намеченного пути, сохраняйте позитивный настрой и не забывайте об отдыхе. Если же вам понадобится наша помощь, то репетиторы проекта доступны на сайте 24 часа в сутки. TutorOnline не уходит на летние каникулы. Педагоги проекта готовы в самые короткие сроки заполнить все пробелы в знаниях и приблизить вас к вашей мечты - поступлению в университет.

Для младших школьников TutorOnline также подготовил сюрприз. Каникулярные программы занятий понадобятся тем ученикам, которые хотят, чтобы лето прошло не только весело, но и с пользой для будущих интеллектуальных свершений. Игровые формы занятий не утомят даже самых маленьких учеников. Онлайн-уроки на TutorOnline - это всегда интересно, занимательно и эффективно!

Родителям желаем большого терпения. Будьте рядом со своими детьми, поддерживайте их в любых начинаниях и не позволяйте сдаваться в случае неудачи. Мы искренне верим, что вы справитесь, ну а если понадобится наша поддержка - в любое время приходите на TutorOnline.ru.

Новость от компании: Tutoronline.ru в Санкт-Петербурге