Репетитор по русскому языку в СПб для школьников, подготовка к ЕГЭ по русскому языку онлайн

29.03.2016 944

Сервис онлайн-репетиторства TutorOnline приглашает всех желающих начать заниматься с репетитором по русскому языку. Занятия будут проходить в режиме онлайн на сайте с помощью уникальной технологии - вайтборд (электронная доска для рисования и письма).


 

Удобные для себя дни и время занятий каждый ученик определяет самостоятельно. Родители в любой момент могут получить консультацию дежурных преподавателей проекта, которые доступны на сайте 7 дней в неделю с 10.00 до 21.00 по МСК. Консультанты TutorOnline ответят на все вопросы, помогут с решением технических и организационных моментов, а также, в случае необходимости, подберут репетитора, отвечающего всем требованиям даже самых притязательных учеников.

 

Репетиторы TutorOnline работают со школьниками 1-11 классов и готовы повысить успеваемость ребенка по предмету, устранить пробелы в знаниях, помочь подготовиться к контрольной работе, олимпиаде или ЕГЭ по русскому языку. Ученик может обратиться за короткой консультацией, например, по домашнему заданию либо начать систематически заниматься на сайте, определив оптимальную периодичность и продолжительность онлайн-уроков. Каждый репетитор проекта имеет большой опыт преподавания и предложит учащимся работу по индивидуальной программе, адаптированной под потребности, уровень подготовки и цели ученика.

 

Начините заниматься сегодня, и уже завтра русский язык станет любимым школьным предметом вашего ребенка!))

 

P.S. если вы находитесь в поисках опытного педагога для вашего ребенка, но вас интересует не русский язык, а любой другой предмет школьной программы, то TutorOnline также может быть вам полезен. У нас работают более 500 репетиторов, которые с радостью помогут ученику освоить любую науку.

 

http://www.tutoronline.ru/


Новость от компании: Tutoronline.ru в Санкт-Петербурге


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.