Загадки, приключения и волшебство в замке Гоя: фотоотчет с квеста "Форт Боярд" от компании "Мафия СПб"

08.05.2018 696

Весна в самом разгаре, ну а мы, сотрудники агентства "Мафия СПб", полны забот. Правда, на редкость приятных! Ведь мы поздравляем с днём рождения, приносим волшебство и сказку, дарим веселье и яркие эмоции своим клиентам… А что может быть лучше? Восьмого апреля мы познакомились с очаровательной девочкой с не менее прекрасным именем. Амалия – так звали нашу новую именинницу – собиралась отвечать 12-летие, и родители решили устроить для неё настоящий праздник.

Они обратились к нам, и мы принялись думать… Впрочем, долго раздумывать не пришлось, потому что мы и так знаем, что любят все дети. Конечно же, приключения, адреналин, "экшн" и тайны! Квест Форт Боярд – это именно то, что нужно!

В назначенный день все собрались в прославленном замке Гоя. К Амалии пришли её одноклассники и друзья. Ребята с нетерпением ждали, когда же начнётся их увлекательное путешествие в мир неизведанного! Ну а мы тем временем рассказывали правила, по которым нужно играть в квест в СПб. Перед участниками предстал сам старец Фура, и дети были ошеломлены, ведь до этого они видели его лишь на телеэкранах. Потрясая седой бородой, хранитель форта поведал о существовании призрака, который таится в недрах Боярда. А ещё везде спрятаны ключи: квест Форт Боярд спортивный заключается в том, чтобы проходить одно испытание за другим, собирая ключи и подсказки. Найденное пригодится участникам в самом конце, когда нужно будет открыть сокровищницу с монетами.

Дети разделились на команды, одна из которых получила название "Пончики", а другая стала "Драконами". Испытания оказались нелёгкими, но Амалия и её друзья прикладывали все силы к преодолению трудностей. В результате им удалось найти необходимые ключи. Все, кроме нескольких последних, которые нам любезно предоставил призрак замка. Правда, в обмен на загадку. Ребятам пришлось поломать голову над её решением, и всё-таки ответ был найден, а связка ключей наконец-то пополнилась самыми нужными! Именно с помощью последних гости и открыли сокровищницу, полную золотых монеток.

Приключенческий квест на день рождения Амалии в знаменитом Форте Боярд был пройден! Наши юные герои наслаждались победой, делились радостными эмоциями друг с другом, благодарили нас за классный вечер! Ну а мы ещё раз пожали ручку имениннице и пожелали ей и остальным ребятам всегда добиваться успеха и не останавливаться на достигнутом, какие бы препятствия ни встречались на пути.

Пусть в жизни этих детей будет побольше ярких побед! Если вы согласны с нами, то приходите за своей порцией адреналина! Мы организуем для вас великолепный день рождения или корпоратив в стиле Форт Боярд, которым вы обязательно останетесь довольны. Двери агентства праздников "Мафия СПб" открыты для наших дорогих посетителей!

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)