Во что поиграть на Новый год?

22.02.2018 532

Поиграть в "Мафию" всегда интересно, независимо от возраста участников. А если присутствует профессиональный ведущий, то можно сделать игровой процесс поистине увлекательным. В частности, 21 декабря 2017 года компания "Мафия СПб" проводила очередную игру в преддверии Нового Года.

Мафия в Санкт-Петербурге
В игре принимало участие 30 человек 12-13 лет. Все они с нетерпением ждали подарков от Деда Мороза, но в дополнение смогли получить увлекательное путешествие в мир мафии. Родители традиционно обращаются в нашу компанию для проведения детских праздников, поэтому эти дети уже знали, как правильно играть в "Мафию" в СПб.

Большинство присутствующих знали правила и собирались с друзьями, чтобы определить, кто сильнее: стражи правопорядка или преступники. Но применение оригинального реквизита и проведение игры с профессиональным ведущим для многих было впервые.

Дети вошли в азарт с первых минут игры. После двух часов наслаждения игроки смогли примерить на себя роли самых разных персонажей. Более того, была выработана специальная тактика, которая помогала быстро вычислять главу преступного клана.

Даже наши ведущие были искренне удивлены тому, как просто можно вычислить преступника, а мы проводим тим билдинг в СПб и различные корпоративы уже достаточно давно.

Желаем удачи ребятам, которые хорошо отдохнули перед Новым Годом и ждем их родителей, если они задумаются, где и как отметить день рождения в Санкт-Петербурге. Наши специалисты готовы предоставить новые сценарии игры в "Мафию" с более увлекательным реквизитом.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)