Квест в СПб и "Мафия" в один день: программа на день рождения подростка, фото-отчет

06.03.2018 710

Девятого декабря агентство праздников "Мафия СПб" организовало потрясающий день рождения Миши! Свое одиннадцатилетие он отмечал с одноклассниками — как оказалось, очень творческими ребятами. Но обо всем по порядку. Мы устроили самый классный киноквест в Санкт-Петербурге! Представители известных компаний Disney и Pixar приехали для съемок новых мультипликационных шедевров, которые достойны показа на голливудских экранах.

В начале мероприятия мы поделили всех участников торжества на равные команды по 7 человек и обсудили с ними этапы создания мультфильма. Перевоплотившись в любимых мульт-героев, ребята ринулись в бой! В первую очередь, пришлось узнать друга получше и поработать над тем, чтобы скопить начальный капитал. Затем ребята поработали над написанием оригинальных сценариев. Про кого им только ни пришлось писать! И про МС Хованского, и про героев фэнтези-историй, и даже про летучих мышей, которые любили мороженое. После этой подготовительной части мы перешли к кульминации мероприятия — кастингу в формате игры "Крокодил", на котором каждый смог выложиться по полной.

После формирования актерского состава пришлось немного поработать над декорациями, и с этой задачей школьники вновь успешно справились. Осталось только подобрать костюмы для выступления и начать репетировать.

Все эти непростые, но увлекательные приключения привели к созданию двух классных мультфильмов! Команда "Дисней" подарила миру фэнтези-фильм "Падал снег", а "Червячки" поделились сказкой про кота.

Думаете, на этом день рождения подошел к концу? Как бы не так! В 11 дети достаточно выносливые, чтобы поиграть после увлекательного киноквеста в "Мафию". Так что еще два часа мирные жители вычисляли коварных преступников. За это время мы успели провести три игры, при этом каждый гость успел побывать в активной роли.

Это был один из самых насыщенных дней рождения декабря. А вы хотели бы принять участие в необычном киноквесте в Питере и поиграть в "Мафию"?

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/

Телефон: +7 (812) 385-75-88

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)