Квест "Форт Боярд" в Санкт-Петербурге для детей

26.04.2018 1161

19 февраля 2018 компания "Мафия СПб" проводила день рождения для Вани и его друзей. Виновнику торжества исполнилось 9 лет. Он полон сил, энергии и желания всегда побеждать. Ваня и его друзья играют в хоккей, поэтому не привыкли останавливаться перед трудностями, которые им подготовила наша компания. А испытания были действительно необычными и интересными. Детям предстояло проявить свои способности в одном из самых известных фортов в мире благодаря одной телепередаче.

Квест Форт Боярд в Санкт-Петербурге

Прохождение квестов – это лучшее, что можно придумать для будущих чемпионов. Их необузданный нрав помогал им завоевывать новые ключи. Какие-то получалось взять легко, в других случаях надо было изрядно потрудиться, чтобы добиться желаемого результата. Но хоккеистам не привыкать к сложностям! Только старцу удалось усмирить ребят, обсуждая с ними секреты мироздания и другие философские вопросы.

Во время квеста Форт Боярд детям больше всего понравилась наша змея. Участнику команды надо было просунуть руку в колбу, где она мирно спала рядом с одним из ключей. Практически все дети разбежались, услышав, что им предстоит сделать. Для прохождения этого квеста в Питере вызвались два добровольца, которые отличались особой смелостью. Они знали, что змея не ядовитая, но руку засовывали аккуратно, чтобы не потревожить ее сон.

Испытания были сложными, но интересными. Их ребята запомнят их надолго, так как им удалось проявить все свои таланты для получения сокровища. Детский вариант Форта Боярд – это увлекательная возможность испытать себя и понять, чего ты на самом деле стоишь. Ведь во время испытаний нужно проявлять ловкость, силу, смекалку, сноровку, сообразительность и другие свои качества.

Если вы не знаете, как отметить день рождения в Санкт-Петербурге, то стоит позвонить в компанию "Мафия СПб". Мы подберем оптимальный вариант для вас и ваших детей.

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)