Как отметить день рождения подростка? Игры в "Мафию" на 15-летие от "Мафии СПб"

07.07.2017 731

Как отметить день рождения практически взрослого человека весело, ярко, необычно и интересно? Агентство праздников "Мафия СПб" может предложить массу вариантов проведения праздников и торжеств для любого возраста.

25 июня наша компания организовала незабываемый день рождения для Вячеслава в стиле игры "Мафия". Самые близкие и любимые родственники и друзья собрались за праздничным столом, чтобы поздравить Вячеслава с 15-летием. Конечно же, именинника ожидал праздничный торт и тёплые поздравления, но самым интересным подарком для него стала игра "Мафия".

К слову сказать, и роль Славе досталась очень важная – он перевоплотился в самого Дона Мафии! Первым делом ночью Слава вывел из игры тех, кто мог раскусить его быстрее остальных – сначала брата, а потом и маму. Днём же он вёл себя как настоящий профессионал, притворялся огорчённым и рвался отомстить за родных. Не осталось за игровым столом ни одного человека, кто бы усомнился в искренности талантливого Вячеслава. Он остался единственной мафией за столом и в итоге победил всех мирных. Помогли ему в этом, конечно же прекрасные актерские способности и развитое логическое мышление. Остальные игры получились не менее захватывающие!

Мы от души поздравляем Славу с Днём Рождения и желаем всегда и во всём быть непревзойденным лидером. Ждём за игровым столом в нашем клубе "Мафия СПб"!

Хотите подарить своему ребенку яркие впечатления?

Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Мы проводим мероприятия, целиком и полностью основываясь на пожеланиях наших клиентов. А главная наша цель – организовать праздник, который понравится каждому гостю и запомнится надолго. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.

Сайт: http://kvestivspb.ru/, http://mafiaspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)