"Голливудский" день рождения ребенка на съёмочной площадке от "Мафии СПб"

23.06.2017 816

Хотите устроить для своего ребенка незабываемый праздник с участием кинозвезд за небольшую стоимость?



Агентство праздников "Мафия СПб" знает, что Вам предложить! День рождения в стиле игры "Киноквест" не оставит никого равнодушным и превратит самых обычных школьников в звезд большого экрана.


30 мая мы организовали замечательный день рождения для Ани в стиле игры "Киноквест". Гости собрались, поздравили именинницу, и началось! Съемочная площадка с самыми известными и знаменитыми кинозвездами не оставила никого равнодушным.


Не было ни режиссеров, ни операторов, нашим гостям все приходилось делать самим, познавая все сложности кинооператорского и режиссерского мастерства. Аня и ее друзья проходили кастинги, смеялись, танцевали и веселились от души.


Мы даже написали сценарий! Каждому гостю нашлось достойное применение, в зависимости от его талантов, способностей и желаний. Если Вы думаете, что написать сценарий фильма просто, то Вы очень сильно ошибаетесь. Задача эта не из легких! Но наши смелые герои справились и написали такой сценарий, что позавидуют даже голливудские профессионалы.


Наша история рассказывает о зловещем вампире, притаившемся на взлетно-посадочной полосе. Разве это может быть названо банальным сюжетом? Фантазии нашим героям не занимать!


Появился сценарий, актеры прошли кастинг, осталось найти подходящий реквизит для антуражных съёмок. Аня и ее друзья отправились на аукцион и накупили множество интересных вещей и реквизита для съемок кинофильма. И вот наступил торжественный момент: мы приступили к съемкам! Камера включена. Мотор! Начали!


В итоге мы сняли настоящий кинофильм и надеемся скоро увидеть его на экранах нашей страны. А наших юных звезд, мы уверены, ждет блестящее будущее!


Хотите подарить своему ребенку интересные приключения?



Если вы не знаете, где отметить детский день рождения или просто хотите организовать аналогичное мероприятие – обращайтесь. Мы проводим мероприятия, целиком и полностью основываясь на пожеланиях наших клиентов. А главная наша цель – организовать праздник, который понравится каждому гостю и запомнится надолго. Оставляйте заявку или звоните – мы поможем вам устроить замечательное торжество.



Сайт: http://kvestivspb.ru/, http://mafiaspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.


Новость от компании: Мафия СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 385 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)