Фото: спортивный азартный квест "Форт Боярд" для подростков от "Мафии СПб"

11.04.2018 937

Вы ещё не знаете, где отметить день рождения ребёнка, чтобы было весело, интересно и будоражило кровь? Спешим обрадовать: все эти «страсти-мордасти» в полном комплекте включает крутой квест "Форт Боярд", который с удовольствием организуют наши талантливые сотрудники! В копилке агентства "Мафия СПб" огромное количество проведённых мероприятий. Это интеллектуальные и спортивные квесты, корпоративы в СПб, занимательные игры… Целый багаж праздников!

Мы всегда готовы прийти на помощь – хоть в снег, хоть в метель. В этом убедились наши юные любители приключений, которых в холодный февральский день мы разогрели увлекательным квестом «Форт Боярд».

Вначале ребятам было предложено разделиться на команды и придумать названия. Так у нас появились "Таджики" и "Бомжи". С чувством юмора у детей всё в порядке, отметили мы, ну а игроки тем временем приступили к допросу старца Фуры. Ещё никогда седобородому жителю форта не приходилось столь тяжело… Казалось, что вместо голов у этих маленьких прохвостов компьютеры – настолько быстро и правильно они отвечали на вопросы.

После теории приступили к практике. Вот тут-то выяснилось, что играть в квест в СПб – дело вовсе не пустяковое, как считали умные детки. С испытаниями на ловкость, смелость и выдержку было посложнее. Самой ужасной оказалась проверка на любовь к земноводным. Участникам пришлось контактировать с ними вживую, бр-р-р-р-р! А вы смогли бы погладить змею?

К счастью, упорства нашим героям было не занимать, и в скором времени они одолели все препятствия, расставленные старцем. Ну а в качестве награды получили приятные призы! Но и после этого школьники не желали отпускать Фуру и, окружив его, требовали новых загадок. Не остались в стороне и взрослые, которые проявили интерес к происходящему и активно вовлеклись в процесс отгадывания. Мы с удовольствием наблюдали за ними и были счастливы от осознания того, что наши усилия не пропали даром. Иначе и быть не могло, ведь сотрудники нашей компании вкладывают душу в организацию любого праздника!

Наступил час расставанья... Мы сделали много фотоснимков на память об игре. До свиданья, дорогие ребята! Мы не говорим "Прощайте!", а с нетерпением ждём вас на новый квест в Санкт-Петербурге, и знайте, что он будет сложнее предыдущего! Ну а пока набирайтесь сил и почаще контактируйте со змейками, чтобы в следующий раз их совсем не бояться. До встречи!

Сайт: http://mafiaspb.ru, http://kvestivspb.ru/
Телефон: +7 (812) 385-75-88
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21, офис 765. Праздники проводим в СПб и Москве.

Новость от компании: Мафия СПб

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21 (офис 765)