Празднование Нового Года 2014 для школьников в СПб в скалолазно-веревочном центре "Круча"

29.10.2013 3481

Уже совсем скоро откроется дверь и начнется праздничное волшебство!За окнами закружатся блестящие снежинки, вовлекая нас в прекрасную зимнюю сказку. Воздух наполнится ароматами еловых веток и мандаринов.

Новый год – время волшебства и самый любимый детский праздник. И так хочется, чтобы детям он по-настоящему понравился и запомнился! Неужели опять будут снежинки и зайчики?

О, нет, все будет гораздо круче!!!

Детям от 7 до 9 лет, мы рекомендуем программу "Похищение Нового года или как спасали праздник всем классом!".

В программе для детей: ледянящие эстафеты, интерактивные конкурсы, прохождение экстремальных аттракционов, снежные бои, скользящее лазание и волшебные "нетающие" подарки!

А для ребят постарше (от 9 до 14 лет) в самом спортивном центре столицы, в Центре "Круча" проводятся уникальные Олимпийские игры! Зачем ждать еще год, когда можно сейчас выиграть и золотые медали, и сладкие подарки!

Всем классом ринуться в спортивную борьбу и взобраться на вершину Олимпа... Что может быть Круче!?

В программе олимпийских игр в Круче заявлены следующие виды спорта:

- лыжные гонки на короткие дистанции,

- фигурное лазание,

- снежный биатлон,

- "улетные" эстафеты,

- ледяной кросс или кросс на "ледянках",

- экстремальное восхождение на Олимп.

Все самое неожиданное, интересное и захватывающее произойдет именно на новогодних праздниках в Центре "Круча"!

Все подробности о праздновании Нового года в "Круче", Вы можете получить по телефону: +7 (921) 636-91-00

Торопитесь, запись уже открыта!!!

Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")