Отметить 23 февраля и 8 марта всем классом в скалолазно-развлекательном центре "Круча" на севере СПб

30.01.2015 1783

В преддверии больших праздников 23 февраля и 8 марта 2015 в Центре «Круча» для всех желающих школьников пройдет удивительный баттл «А ну-ка девочки, а ну-ка мальчики!»

Кто же в классе круче, девчонки или мальчишки? Этот вопрос в Центре «Круча» уже не риторический и мы знаем, как выяснить «кто» на самом деле.

Ох, уж эти мальчишки! На этот раз, Вам придется изрядно потрудиться, пройти немало испытаний на высоте прежде, чем Вы одержите победу над девчонками!

А Вы, милые Леди, не вздумайте расслабляться! Ведь именно сейчас Вам представилась редкая возможность «утереть нос» этим сорванцам и задирам, и доказать, что Вы гораздо круче, чем они думают!

Это не просто, как «картошку почистить» или «гвоздь прибить»:)Тут Вам и преодоление сложных трасс, собственных страхов и невероятные приключения и миссии на высоте 8 метров!!!

Tсли Вы готовы отстаивать право называться «лучшими» и «самыми крутыми», тогда принимайте наш вызов и участвуйте в МегаКрутых соревнованиях! Это будет грандиозный, веселый праздник для самых активных, смелых девчонок и мальчишек!

Запись на праздник уже открыта!
Скорее бронируйте дату на посещение Центра "Круча"!

+7 (921) 636-91-00
Адрес:пр. Энгельса 154А, ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж

Новость от компании: Круча, скалолазно-веревочный центр

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")