Чем занять активных детей на каникулах в СПб? Пейнтбол на детский праздник от клуба Delta

08.06.2015 1048


Здравствуйте, уважаемые родители!

На дворе пора детских каникул и вы ищете чем бы занять своих детей? Ответ прост, самый лучший отдых – это активный отдых !

 

 

Одним из лидеров этой индустрии  можно назвать пейнтбол! И мы с радостью и гордостью представляем Вам одну из лучших пейнтбольных площадок Петербурга «ГрадСпорт». Именно здесь ваши дети смогут познакомиться с этим видом спорта и испытать радость победы, а также научаться достигать результатов вместе.

 


Территория «ГрадСпорта» располагает к качественному отдыху, здесь вы найдёте:

 


- Большую автомобильную парковку, с возможностью парковки автобуса (здесь вы сможете спокойно оставить свой автотранспорт и посвятить день отдыху)
- Раздевалку с индивидуальными шкафчиками (к каждому шкафу выдаётся ключ, все ваши вещи сохраняться в целости и никуда не пропадут)
- Крытые беседки для отдыха (оборудованы столами и скамейками, здесь вы сможете организовать застолье для детей)
- Футбольное поле, для всевозможных игр (здесь ваши дети смогут поиграть в футбол, волейбол или просто погулять)
- Специальную зону барбекю, оборудованную пятью  большими мангалами (здесь вы сможете приготовить на открытом огне мясо или овощи)
- 4 игровые  площадки для пейнтбола: «Спригфилд», «Средневековье», «Тетрис» и «Камуфляж» (интересные игровые пространства, каждое из которых по-своему понравится вашим детям)
- Внимательных опытных инструкторов, которые много лет работают с детьми (квалифицированные сотрудники, которые обеспечат безопасность ваших детей и организуют игровой день)

 

Доставьте своему ребенку ни с чем несравнимую радость от игры в детский пейнтбол!

 

Одним из главных вопросов, возникающих у родителей, является «С какого возраста ребенку можно начать играть в пейнтбол?». Все просто: важен не столько возраст ребенка, сколько понимание им правил игры, а также правильное поведение во время игры в пейнтбол для детей. Каждый маленький участник должен ответственно относиться к правилам этой игры и понимать серьезность мероприятия, ведь от этого зависит безопасность их самих и окружающих людей. При соблюдении всех вышеперечисленных условий, в детский пейнтбол могут играть  даже восьмилетние участники.

 

Важные особенности детского пейнтбола

 

При проведении пейнтбола для детей используется специальная экипировка, существенно усиливающая защиту маленьких участников, а хорошо обученные инструкторы, которые всегда присутствуют на играх в детский пейнтбол, имеют большой опыт общения с детьми, благодаря чему могут:


- легко и просто обучить сценариям;
- дать особые рекомендации;
- понятно объяснить ребятишкам правила игры в пейнтбол для детей;
- провести мероприятие на высшем уровне;
- проследить за соблюдением правил игры.

 


Клуб «Дельта» берет на себя все заботы об организации и проведении столь увлекательного и необычного мероприятия, как детский пейнтбол, обеспечивая малолетним участникам замечательный отдых на свежем воздухе. После окончания игр детки смогут удобно разместиться в беседках и хорошенько подкрепиться. Мы предлагаем на Ваш выбор различные меню, от сытного вкусного обеда, барбекю с шашлыками до праздничного стола, включающего пирожные или торт. Также, собираясь на пейнтбол для детей, Вы можете взять питание с собой.

 

 

Игры в детский пейнтбол вместе с родителями

 

Имея огромный опыт в организации подобных мероприятий, мы можем утверждать, что самую искреннюю радость и удовольствие ребятишки получают, играя в пейнтбол вместе со своими родителями. Проведение пейнтбола для детей с участием родителей – это отличная возможность объединения взрослых и детей в игре на равных. Кроме того, у ребятишек, как правило, отсутствует чувство страха перед игрой, они активны и подвижны, что дает им значительное преимущество перед взрослыми.

 


Бытует мнение, что организация детского пейнтбола должна обходиться несколько дешевле, нежели организация взрослых игр. На самом деле, по используемым средствам и материалам детские игры практически не уступают играм для взрослых, кроме того, они требуют серьезной подготовки инструкторов.
Наш клуб гарантирует, что играть в пейнтбол понравится каждому ребенку, это зарядит их прекрасным настроением и оставит массу приятных впечатлений!

 

По всем вопросам и для заказа игры обращайтесь:
E-mail: zakaz@delta-paintball.ru
Телефон: +7 (812) 933-53-54
За дополнительной информацией обращайтесь на наш сайт
www.delta-paintball.ru
 


Новость от компании: Delta


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.