Активный отдых в СПб: пейнтбол, лазертаг и квесты в клубе "Дельта"

01.03.2016 1166

Любителям пострелять, мы готовы предложить пейнтбол и лазертаг, для любителей сюжетно-ролевых игр мы проводим мафию, а для тех, кто любит решать задачи и головоломки мы подготовили квесты!

А если Вы любите и то и другое, специально для Вас мы организовали прохождение квеста совместно с игрой в пейнтбол или лазертаг! Большой выбор сценариев, а так же возможность составления индивидуального сценария по вашим пожеланиям от 2 до 7 дней!

Клуб "Дельта" заботится о безопасности юных стрелков и поэтому при игре в пейнтбол всем детям бронежилеты выдаются бесплатно!

В развлекательном клубе "Дельта" Вы не только активно и увлекательно проведете время, но и сможете отдохнуть  после насыщенной игры в уютном, теплом кафе на территории нашего комплекса. Также наш клуб предоставляет мангальную зону, где вы можете приготовить мясо.

Теплые раздевалки, санузлы, большие оттапливаемые панорамные беседки и парковочная зона, все это обеспечит Вам максимальный комфорт на времяпрепровождения в нашем клубе.

Сайт: http://delta-paintball.ru
Телефон: +7 (812) 933-53-54
Адрес: Ленинградская область, пос. Новосергиевка, это всего в 15 минутах езды от ст.м. "Ул. Дыбенко" (маршрутное такси №492)

Новость от компании: Delta