"Никто, кроме нас", игра в пейнтбол для детей и взрослых под СПб

31.07.2015 1099

1 августа 2015 пройдет открытая игра в Пейнтбол-Парке «ГрадСпорт» (игровая база компании «Вольный Стрелок») в пос. Новосергиевка, Ленинградская область.

Сбор игроков и регистрация в 10:00, начало первой миссии в 11:00. Играть могут дети и взрослые.

Ваш день будет наполнен интересными миссиями, которые пройдут на наших игровых площадках «Спрингфилд» и «Средневековье». Игротехники и судьи обеспечат соблюдение техники безопасности, а также проведение сценарной части мероприятия.

Клуб оборудован большой парковочной зоной, раздевалками, туалетами и беседками, поэтому ваши выходные пройдут с комфортом – приезжайте!

Регистрируйтесь заранее, чтобы персонал клуба мог своевременно обеспечить вас прокатным оборудованием.

Играть в пейнтбол можно вместе с детьми.

Имея огромный опыт в организации подобных мероприятий, мы можем утверждать, что самую искреннюю радость и удовольствие ребятишки получают, играя в пейнтбол вместе со своими родителями.

Проведение пейнтбола для детей с участием родителей – это отличная возможность объединения взрослых и детей в игре на равных. Кроме того, у ребятишек, как правило, отсутствует чувство страха перед игрой, они активны и подвижны, что дает им значительное преимущество перед взрослыми.

Бытует мнение, что организация детского пейнтбола должна обходиться несколько дешевле, нежели организация взрослых игр. На самом деле, по используемым средствам и материалам детские игры практически не уступают играм для взрослых, кроме того, они требуют серьезной подготовки инструкторов.

Сайт: http://delta-paintball.ru
Телефон:+7 (812) 933-53-54